Два корпуса ввели в эксплуатацию в ЖК «Некрасовка»
Корпуса номер четыре и номер пять введены в эксплуатацию в жилом комплексе «Некрасовка». Площадь корпуса номер четыре составила 9.8 тыс. м². Он рассчитан на 128 квартир и разделён на две секции. Корпус номер пять рассчитан на 288 квартир. Общая площадь здания составила 28.1 м², само здание состоит из четырёх секций.
ЖК «Некрасовка» возвели на территории района Некрасовка Юго-Восточного административного округа столицы в получасе езды на общественном транспорте от станции метро Лермонтовский проспект. В состав комплекса вошли девятнадцать жилых корпусов и объекты внутренней инфраструктуры.
По состоянию на октябрь 2020 года, в продаже от застройщика остались двух- и трёхкомнатные квартиры площадью от 60.8 до 80 м². Цены на предложения начинаются от 9.8 млн руб.
Подробнее об этой и других новостройках Москвы и Московской области можно узнать заказав бесплатный обратный звонок на сайте ПроНовостройки.ру.