ЖК Новое Медведково

Характеристики О комплексе
Московская область, Мытищи
  • Медведково17 мин.
ЖК Новое Медведково - Фото 1
ЖК Новое Медведково - Фото 2
ЖК Новое Медведково - Фото 3
ЖК Новое Медведково - Фото 4
ЖК Новое Медведково - Фото 5
ЖК Новое Медведково - Фото 6
ЖК Новое Медведково - Фото 7
ЖК Новое Медведково - Фото 8
ЖК Новое Медведково - Фото 9
ЖК Новое Медведково - Фото 10
ЖК Новое Медведково - Фото 11
ЖК Новое Медведково - Фото 12
ЖК Новое Медведково - Фото 13
ЖК Новое Медведково - Фото 14
ЖК Новое Медведково - Фото 15
ЖК Новое Медведково - Фото 16
ЖК Новое Медведково - Фото 17
ЖК Новое Медведково - Фото 18
ЖК Новое Медведково - Фото 19
ЖК Новое Медведково - Фото 20
ЖК Новое Медведково - Фото 21
ЖК Новое Медведково - Фото 22
ЖК Новое Медведково - Фото 23
ЖК Новое Медведково - Фото 24
ЖК Новое Медведково - Фото 25
ЖК Новое Медведково - Фото 26
ЖК Новое Медведково - Фото 27
ЖК Новое Медведково - Фото 28
ЖК Новое Медведково - Фото 29
ЖК Новое Медведково - Фото 30
ЖК Новое Медведково - Фото 31
ЖК Новое Медведково - Фото 32
ЖК Новое Медведково - Фото 33
ЖК Новое Медведково - Фото 34
ЖК Новое Медведково - Фото 35
ЖК Новое Медведково - Фото 36
ЖК Новое Медведково - Фото 37
ЖК Новое Медведково - Фото 38
ЖК Новое Медведково - Фото 39
ЖК Новое Медведково - Фото 40
ЖК Новое Медведково - Фото 41
ЖК Новое Медведково - Фото 42
ЖК Новое Медведково - Фото 43
ЖК Новое Медведково - Фото 44
ЖК Новое Медведково - Фото 45
ЖК Новое Медведково - Фото 46
ЖК Новое Медведково - Фото 47
ЖК Новое Медведково - Фото 48
ЖК Новое Медведково - Фото 49
ЖК Новое Медведково - Фото 50
ЖК Новое Медведково - Фото 51
ЖК Новое Медведково - Фото 52
ЖК Новое Медведково - Фото 53
ЖК Новое Медведково - Фото 54
ЖК Новое Медведково - Фото 55
10,19 - 21,27 млн ₽
От 283 844 до 270 611 за м²
Покупаете в ипотеку?
Московская область, Мытищи
Срок сдачи: Сдача в 2023 году
Застройщик: Ingrad

16 квартир от застройщика в ЖК Новое Медведково

Уточняйте информацию о наличии и ценах по телефону или в чате
  • Все корпуса
  • 35 Сдача в IV-кв. 2025
  • 39 Сдача в IV-кв. 2025
  • 42 Сдача в III-кв. 2025
  • 41 Сдача в III-кв. 2025
  • 43 Сдача в III-кв. 2025
  • 38 Сдача в IV-кв. 2023
  • 37 Сдача в III-кв. 2023
  • 17 (д. 1) Сдача в IV-кв. 2021
  • 16 Сдача в IV-кв. 2021
1-комнатные от 35,9 м²
10,2–14,8 млн ₽
9 предложений
1-комнатная, 41
3 кв. 2025
35,9 м²
10,2 млн ₽
1-комнатная, 39
4 кв. 2025
42,5 м²
10,9 млн ₽
1-комнатная, 39
4 кв. 2025
43,3 м²
11,1 млн ₽
1-комнатная, 39
4 кв. 2025
45,8 м²
11,6 млн ₽
1-комнатная, 41
3 кв. 2025
48,4 м²
12,5 млн ₽
Смотреть все предложения
2-комнатные от 54,6 м²
14,7–19,0 млн ₽
5 предложений
2-комнатная, 41
3 кв. 2025
54,6 м²
14,7 млн ₽
2-комнатная, 39
4 кв. 2025
57,9 м²
14,9 млн ₽
2-комнатная, 41
3 кв. 2025
65,6 м²
16,5 млн ₽
Смотреть все предложения
3-комнатные от 73,0 м²
19,6–21,3 млн ₽
2 предложения
3-комнатная, 41
3 кв. 2025
78,6 м²
19,6 млн ₽
3-комнатная, 35
4 кв. 2025
73,0 м²
21,3 млн ₽
Смотреть все предложения
  • Срок сдачи

    2023

  • Класс

    Комфорт

  • Тип дома

    Кирпично-монолитный

  • Этажность

    от 11 до 18

О жилом комплексе «Новое Медведково»

Жилой квартал «Новое Медведково» в Мытищах представляет собой высотный микрорайон, который состоит из четырех кварталов, включающих 39 многоквартирных новостроек и различные объекты инфраструктуры. Строительство ведется в несколько очередей, на первом этапе были возведены 11 монолитно-кирпичных корпусов высотой 17 этажей, в архитектуре которых преобладают строгие прямые линии. Декоративное оформление фасадов каждого здания выполняется в яркой цветовой гамме из кирпичной кладки. Для утепления наружных стен домов используется энергоэффективный материал пенополистирол. Остальные очереди строительства предусматривают возведение 28 новостроек высотой 15-17 этажей. Часть корпусов уже построены и введены в эксплуатацию.

Застройщик предоставляет покупателям широкий выбор жилой недвижимости, в том числе, одно- и двухкомнатные квартиры с нестандартными планировочными решениями, в которых предусмотрены просторные холлы и кухни, компактные прихожие, большие окна и лоджии или балконы. В планировках трех- и четырехкомнатного жилья спроектированы дополнительные санузлы. Высота потолков в помещениях, в зависимости от корпуса, составляет 2.84-3 м, а площадь недвижимости варьируется от 26 до 113 квадратных метров. Проектными решениями предусмотрена возможность индивидуальной перепланировки жилого пространства, включая горизонтальное объединение отдельных квартир на этаже.

ЖК Новое Медведково

Приобрести квартиру в новостройке в Москве – это правильное решение, поскольку недвижимость – не только то место, где можно спокойно и комфортно жить всей семьей, но и хороший источник стабильного дохода. Поскольку стоимость жилья постоянно растет равно, как и стоимость земельного участка, на котором новостройка располагается, то купить жилье в новостройке - осознанное решение.

ЖК Новое Медведково: на стадии строительства.

Адрес ЖК Новое Медведково: Россия, Московская обл, г Мытищи, пр-кт Астрахова, д 8А.

Ближайшая станция метро: Медведково, Калужско-Рижская линия.

Купить квартиру в ЖК Новое Медведково

Почему же купить жилье в ЖК Новое Медведково – это обдуманное решение? Ответить очень просто:

  • демократичная цена жилья;
  • возможность купить квартиру на свой вкус – для решения задач, которые стоят перед будущим владельцем квартиры. Жилье есть на любой вкус;
  • очень удобное расположение ЖК Новое Медведково в месте, имеющей комфортную транспортную развязку;
  • хорошие отзывы о компании-застройщике Ingrad;
  • прозрачность политики ценообразования на жилье в ЖК Новое Медведково.

Чтобы задать любые вопросы, обратитесь менеджеру нашей компании. Мы на связи всегда!

ЖК Новое Медведково, чем хорош

ЖК Новое Медведково – это новостройка в Москве, которая позволяет стать владельцем новостройки в одном из самых престижных районов российского мегаполиса. В продаже элитные квартиры в Москве.

При постройке недвижимости используются только самые современные материалы, позволяющие возводить элитное жилье по доступной цене. Транспортная развязка – самая удобная для жильцов ЖК Новое Медведково. Купить квартиру в ЖК Новое Медведково от застройщика Ingrad – действительно верное решение!

Какую недвижимость в ЖК Новое Медведково можно купить

Мы предлагаем приобрести квартиру в ЖК Новое Медведково в различных вариантах:

  • 1-комнатная квартира в ЖК Новое Медведково;
  • 2-комнатная квартира в ЖК Новое Медведково;
  • трехкомнатная квартира в ЖК Новое Медведково;
  • апартаменты в ЖК Новое Медведково.

В любом из вышеперечисленных случаев, какая бы квартира ни была бы нужна, всегда обращаетесь к менеджерам компании-застройщика. Всегда готовы рассказать! Звоните, пишите – все контактные данные есть на нашем сайте! Жилье в ЖК Новое Медведково - решение, которое не только поможет приобрести элитное жилье, но и сформировать стабильный источник пассивного дохода на долгие годы!

Ипотека на квартиры в ЖК
Предложения по ипотеке
Рассчитайте ежемесячный платеж по ипотеке и оставьте заявку, а мы подадим ее на рассмотрение в несколько банков и уведомим о самом выгодном предложении для Вас.
Стоимость квартиры
Первый взнос
Проц. ставка
%
Срок погашения
года
Ежемесячный платеж от 0 ₽
Расчет носит ознакомительный характер и не является офертой
Расположение

0 отзывов о «ЖК Новое Медведково»

Пока нет отзывов. Будьте первым!
Жилые кварталы «Белый Град»
Московская область, Мытищи
  • Медведково10 мин.
Сдача в 2026 г.
Застройщик: Ingrad

Квартиры

Площадь, м2

Цена за м2, ₽

Цена

Студии

20-27

228 тыс.

5,6–7,4 млн ₽

1-комнатные

28-77

207 тыс.

7,0–17,6 млн ₽

2-комнатные

46-77

199 тыс.

10,9–17,2 млн ₽

3-комнатные

75-81

209 тыс.

15,6–21,0 млн ₽
ЖК Дом Chkalov (Чкалов)
Москва город, Басманный, ЦАО (Центральный), Москва
  • Чкаловская1 мин.1 мин.
Сдача в 2023 г.
Застройщик: Ikon development
ЖК 8 Кленов
Московская область, Городской округ Красногорск, Красногорск
  • Митино22 мин.
  • Опалиха14 мин.4 мин.
Сдача в 2023 г.
Застройщик: СИТИ21

Квартиры

Площадь, м2

Цена за м2, ₽

Цена

1-комнатные

38-45

306 тыс.

12,2–19,0 млн ₽

2-комнатные

48-65

304 тыс.

18,9–24,9 млн ₽

3-комнатные

69-88

299 тыс.

20,9–32,0 млн ₽

4-комнатные

от 106,1 м²

306 тыс.

32,4–38,2 млн ₽
ЖК Императорские Мытищи
Московская область, Мытищи
  • Медведково15 мин.
Сдача в 2024 г.
Застройщик: ГК «Гранель»

Квартиры

Площадь, м2

Цена за м2, ₽

Цена

2-комнатные

от 53,0 м²

221 тыс.

11,7 млн ₽
Клубный особняк «High Garden»
Москва город, Хамовники, ЦАО
  • Парк культуры12 мин.
  • Смоленская12 мин.
Сдача в 2023 г.
Застройщик: PALLADIO GROUP
ЖК Сердце Столицы
Москва город, Хорошево-Мневники, СЗАО (Северо-западный), Москва
  • Международная35 мин.18 мин.
Сдача в 2023 г.
Застройщик: Донстрой

Квартиры

Площадь, м2

Цена за м2, ₽

Цена

Студии

от 35,8 м²

524 тыс.

18,4 млн ₽

1-комнатные

от 45,5 м²

521 тыс.

23,5 млн ₽

3-комнатные

86-99

563 тыс.

48,4–72,0 млн ₽

Часто задаваемые вопросы

Спецпредложения

Смотреть все См. все
Жилой комплекс Лучи
Жилой комплекс Лучи
На правах рекламы
Жилой комплекс Лучи
Застройщик: АО «СЗ «ЛСР. Недвижимость-М»
Рекламодатель: АО «СЗ «ЛСР. Недвижимость-М»
Реклама
ЖК ЗИЛАРТ. Бизнес класс
ЖК ЗИЛАРТ. Бизнес класс
На правах рекламы
ЖК ЗИЛАРТ. Бизнес класс
Застройщик: ООО «СЗ «ЛСР. Объект-М»
Рекламодатель: ООО «СЗ «ЛСР. Объект-М»
Реклама
ЖК Хольм
ЖК Хольм
Городские резиденции бизнес-класса в лесу
На правах рекламы
ЖК Хольм
Реклама
ЖК Allegoria Mosca (Аллегория Моска)
ЖК Allegoria Mosca (Аллегория Моска)
ЖК Парковый квартал SELF (Сэлф)
ЖК Парковый квартал SELF (Сэлф)
Посмотреть все
© 2026, ПроНовостройки - Всё, что нужно знать о новостройках
Сайты, приложения и не только - SABR .
Содержание в соответствии с законом DMCAPROTECTED