
- Марьина Роща16 мин.
- Марьина Роща6 мин.
Срок сдачи
2027
Класс
Бизнес
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Этажность
от 24 до 27
Сдача в III кв. 2027
Жилой квартал «МОНС» возводится в перспективном Бутырском районе Москвы на Огородном проезде. Комплекс обладает отличной транспортной доступностью – в шаговой доступности находятся станции метро, а удобные выезды на основные магистрали позволяют быстро добраться до любой точки города. Близость к центру сочетается с тихой камерной атмосферой района.
Проект представляет собой гармоничный ансамбль из десяти разноэтажных зданий (24-27 этажей), объединенных единой архитектурной концепцией. Монолитно-кирпичные дома с высотой потолков 2,98 м формируют современный городской силуэт, сохраняя камерность жилой среды.
Квартал обладает исключительной транспортной связностью — в 7 минутах ходьбы расположена станция метро, а до Савёловского вокзала можно добраться за 12 минут на автомобиле. Удобные выезды на Дмитровское шоссе и Бутырскую улицу обеспечивают быстрый доступ к основным магистралям города. Особое преимущество локации — возможность за 15 минут достичь ТТК и за 25 минут оказаться в центре Москвы.
На территории квартала создается полноценная городская среда: учебно-воспитательный комплекс с детским садом и школой, офисно-деловой кластер, торговые галереи и фуд-корт. Подземный паркинг с интеллектуальной системой навигации решает вопрос хранения автомобилей. Управляющая компания «Брусники» обеспечит профессиональный сервис и поддержание высоких стандартов содержания территории.
Центральным элементом квартала станет многоуровневый сквер с зонами для отдыха и спорта. Продуманная сеть променадов и велодорожек соединит жилые корпуса с инфраструктурными объектами. Дворы-сады с взрослыми деревьями и сезонным озеленением создают приватную атмосферу, а детские площадки, разработанные с участием психологов, обеспечивают безопасную среду для игр.
Купить жилье в новостройке в Москве – это правильное решение, поскольку недвижимое имущество – не только то место, где можно спокойно и комфортно жить всей семьей, но и хороший источник хорошего дохода. Поскольку стоимость квартиры постоянно растет равно, как и цена земельного участка, на котором постройка находится, то приобрести квартиру в новостройке - правильное решение.
ЖК Квартал МОНС: на стадии строительства.
Адрес ЖК Квартал МОНС: Россия, Москва, СВАО, р-н Бутырский, Огородный проезд.
Ближайшая станция метро: Улица Милашенкова, Монорельсовая транспортная система линия.
Почему же приобрести квартиру в ЖК Квартал МОНС – это верное решение? Ответить очень просто:
Чтобы задать важные для вас вопросы, позвоните менеджеру нашей компании. Мы на связи всегда!
ЖК Квартал МОНС – это новостройка в Москве, которая позволяет стать владельцем квартиры в одном из самых быстроразвивающихся районов российской столицы. В продаже лучшие квартиры в Москве.
При постройке недвижимости используются только самые лучшие материалы, позволяющие возводить комфортабельное жилье по доступной цене. Транспортная развязка – самая удобная для жильцов ЖК Квартал МОНС. Купить квартиру в ЖК Квартал МОНС от застройщика Брусника – действительно правильное решение!
Мы предлагаем купить квартиру в ЖК Квартал МОНС в различных вариантах:
В любом из вышеперечисленных случаев, какая бы недвижимость ни была бы нужна, всегда обращаетесь к менеджерам компании-застройщика. Всегда готовы помочь! Звоните, пишите – все контактные данные есть на нашем сайте! Квартира в ЖК Квартал МОНС - решение, которое не только поможет купить элитное жилье, но и сформировать надежный источник пассивного дохода на долгие годы!
По году сдачи
По классу
По цене
По типу
По площади
Реклама. 214-ФЗ. Скидка в размере 10% предоставляется на выделенный пул квартир стоимостью более 6,5 млн рублей. Предложение действительно с 01.06.2025 по 30.06.25, не суммируется с другими акциями. Не является публичной офертой. Подробности предложения на сайте www.a101.ru"
БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА С ЕЖЕМЕСЯЧНЫМ ПЛАТЕЖОМ 50 000 РУБЛЕЙ ДЕЙСТВУЕТ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КВАРТИРЫ В ЖК «ЮЖНЫЕ САДЫ» И ЖК РОДНЫЕ КВАРТАЛЫ. ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЗАСТРОЙЩИКОМ ПРИ ВНЕСЕНИИ МИНИМАЛЬНОГО ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ОТ 40% СТОИМОСТИ И ВНЕСЕНИЕМ ОСТАТОЧНОГО ПЛАТЕЖА В СРОК ЗА 2 МЕС. ДО ДАТЫ ВВОДА ОБЪЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ С 01.06.2025 ПО 30.06.2025. НЕ СУММИРУЕТСЯ С ДРУГИМИ АКЦИЯМИ. ПРОЕКТНЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ WWW.A101.RU