ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус)

Характеристики О комплексе
Москва город, Пресненский
  • Белорусская (МЦД - 1)13 мин.4 мин.
ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус) - Фото 1
ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус) - Фото 2
ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус) - Фото 3
ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус) - Фото 4
ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус) - Фото 5
ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус) - Фото 6
ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус) - Фото 7
ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус) - Фото 8
ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус) - Фото 9
ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус) - Фото 10
Покупаете в ипотеку?
Москва город, Пресненский
Срок сдачи: Сдача в 2022 году
Застройщик: СЗ ПОЛИНЕССО
  • Срок сдачи

    2022

  • Класс

    Премиум

  • Тип дома

    Монолитный

  • Этажность

    до 5

О жилом комплексе «Fantastic House (Фантастик Хаус)»

Клубный дом премиум-класса «Fantastic House» расположен в тихом жилом квартале Пресненского Района, в 18 минутах пешком до Патриарших прудов.

 Авторы проекта - ведущее архитектурное бюро «Цимайло Ляшенко и партнеры» бережно сохранили исторический фасад 1908 года и интегрировали его в новое строение с панорамными окнами и запоминающимися архитектурными элементами.

ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус)

Приобрести квартиру в новостройке в Москве – это правильное решение, поскольку недвижимое имущество – не только то место, где можно спокойно и комфортно жить всей семьей, но и хороший источник пассивного дохода. Поскольку стоимость недвижимого имущества постоянно растет равно, как и стоимость земельного участка, на котором постройка располагается, то приобрести квартиру в новостройке - правильное решение.

ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус): строительство завершено.

Адрес ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус): Россия, Малая Грузинская ул., 44/30 строение 1, Москва, Россия.

Ближайшая станция метро: Белорусская (МЦД - 1), МЦД - 1 линия.

Купить квартиру в ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус)

Почему же купить квартиру в ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус) – это обдуманное решение? Ответить очень просто:

  • доступная цена жилья;
  • возможность купить квартиру на свой вкус – для решения задач, которые стоят перед будущим владельцем квартиры. Жилье есть на любой вкус;
  • очень выгодное расположение ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус) в месте, имеющей удобную транспортную развязку;
  • хорошие отзывы о организации-застройщике СЗ ПОЛИНЕССО;
  • обдуманность политики ценообразования на квартиру в ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус).

Чтобы задать важные для вас вопросы, обратитесь специалисту нашей компании. Мы на связи всегда!

ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус), чем хорош

ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус) – это новостройка в Москве, которая позволяет стать хозяином квартиры в одном из самых элитных районов российской столицы. В продаже лучшие квартиры в Москве.

При постройке жилья используются только самые современные материалы, позволяющие возводить комфортное жилье по доступной цене. Транспортная развязка – самая удобная для жильцов ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус). Купить квартиру в ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус) от застройщика СЗ ПОЛИНЕССО – действительно верное решение!

Какую квартиру в ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус) можно купить

Мы предлагаем приобрести квартиру в ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус) в различных вариантах:

  • 1-комнатная квартира в ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус);
  • 2-комнатная квартира в ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус);
  • 3-комнатная квартира в ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус);
  • студии в ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус).

В любом из вышеперечисленных случаев, какая бы недвижимость ни была бы нужна, всегда обращаетесь к менеджерам компании-застройщика. Всегда готовы помочь! Звоните, пишите – все контактные данные есть на нашем сайте! Недвижимость в ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус) - решение, которое не только поможет приобрести элитное жилье, но и сформировать надежный источник пассивного дохода на долгие годы!

Ипотека на квартиры в ЖК
Предложения по ипотеке
Рассчитайте ежемесячный платеж по ипотеке и оставьте заявку, а мы подадим ее на рассмотрение в несколько банков и уведомим о самом выгодном предложении для Вас.
Стоимость квартиры
Первый взнос
Проц. ставка
%
Срок погашения
года
Ежемесячный платеж от 0 ₽
Расчет носит ознакомительный характер и не является офертой
Расположение

0 отзывов о «ЖК Fantastic House (Фантастик Хаус)»

Пока нет отзывов. Будьте первым!
ЖК ТЭЙТ (TATE)
Москва город, Марьина роща, СВАО (Северо-восточный)
  • Марьина Роща16 мин.
  • Марьина Роща6 мин.
Идет строительство; будет сдан в 2027 г.
Застройщик: КОРТРОС

Квартиры

Площадь, м2

Цена за м2, ₽

Цена

1-комнатные

30-42

571 тыс.

19,7–26,9 млн ₽

2-комнатные

59-65

519 тыс.

30,7–37,4 млн ₽

3-комнатные

76-157

516 тыс.

40,8–179,3 млн ₽

4-комнатные

от 109,8 м²

578 тыс.

63,0–64,6 млн ₽
ЖК Солнечная аллея
Московская область, рабочий поселок Менделеево
  • Речной вокзал
Сдача в 2022 г.
Застройщик: ИСК Гринвич
ЖК «Октябрьская 98»
Москва город, Марьина роща, СВАО (Северо-восточный)
  • Бутырская24 мин.
  • Марьина Роща5 мин.
Сдача в 2025 г.
Застройщик: ГК Самолет

Квартиры

Площадь, м2

Цена за м2, ₽

Цена

Студии

от 17,0 м²

659 тыс.

11,2 млн ₽

1-комнатные

44-73

366 тыс.

22,2–27,2 млн ₽

2-комнатные

60-69

409 тыс.

28,2–29,2 млн ₽

3-комнатные

от 94,0 м²

400 тыс.

37,6 млн ₽
ЖК Онежский вал
Москва, Западное Дегунино, САО (Северный)
  • Селигерская10 мин.
Идет строительство; будет сдан в 2029 г.
Застройщик: ПИК

Квартиры

Площадь, м2

Цена за м2, ₽

Цена

Студии

28-31

504 тыс.

15,5–16,2 млн ₽

1-комнатные

29-47

459 тыс.

16,4–21,7 млн ₽

2-комнатные

48-74

413 тыс.

22,3–36,2 млн ₽

3-комнатные

65-83

378 тыс.

27,8–41,6 млн ₽
Жилой квартал iLove (АйЛав)
Москва город, Марьина роща
  • Алексеевская7 мин.4 мин.
Сдача в 2024 г.
Застройщик: КОРТРОС

Квартиры

Площадь, м2

Цена за м2, ₽

Цена

3-комнатные

71-107

420 тыс.

37,3–44,9 млн ₽
ЖК «Клубный город на реке Примавера»
Москва город, Покровское-Стрешнево
  • Спартак24 мин.7 мин.
Идет строительство; будет сдан в 2028 г.
Застройщик: Стадион "Спартак"

Квартиры

Площадь, м2

Цена за м2, ₽

Цена

1-комнатные

40-101

645 тыс.

28,9–79,4 млн ₽

2-комнатные

63-139

646 тыс.

40,7–154,0 млн ₽

3-комнатные

74-165

648 тыс.

48,1–159,8 млн ₽

4-комнатные

101-185

830 тыс.

91,7–204,1 млн ₽

Часто задаваемые вопросы

Спецпредложения

Смотреть все См. все
Левел Войковская
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Проект бизнес-класса.
На правах рекламы
Левел Войковская

Застройщик — ООО СЗ «Тимирязевский Парк». Проектная декларация — наш.дом.рф. Акция до  30.06.2026. Не оферта. Подробности — level.ru

Застройщик: ООО СЗ «ТИМИРЯЗЕВСКИЙ ПАРК»
Рекламодатель: ООО СЗ «ТИМИРЯЗЕВСКИЙ ПАРК»
Реклама
Квартал бизнес-класса FORIVER
Квартал бизнес-класса FORIVER
Пентхаусы со своей террасой на набережной
На правах рекламы
Квартал бизнес-класса FORIVER
Застройщик: ПАО «ИНГРАД»
Рекламодатель: ПАО «ИНГРАД»
Реклама
Жилой комплекс Лучи
Жилой комплекс Лучи
На правах рекламы
Жилой комплекс Лучи
Застройщик: АО «СЗ «ЛСР. Недвижимость-М»
Рекламодатель: АО «СЗ «ЛСР. Недвижимость-М»
Реклама
Левел Лесной
Левел Лесной
Чёрная пятница. Скидка 40%.
На правах рекламы
Левел Лесной

Застройщик — ООО СЗ «Джевоссет». Проектная декларация — наш.дом.рф. Акция до  30.06.2026. Не оферта. Подробности — level.ru

Застройщик: ООО СЗ «Джевоссет»
Рекламодатель: ООО СЗ «Джевоссет»
Реклама
ЖК Дом на Джалиля
ЖК Дом на Джалиля
ЖК Хольм
ЖК Хольм
Посмотреть все
© 2026, ПроНовостройки - Всё, что нужно знать о новостройках
Сайты, приложения и не только - SABR .
Содержание в соответствии с законом DMCAPROTECTED