ЖК на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково)

Характеристики О комплексе
Московская область, Щёлково
  • Щелковская50 мин.
ЖК на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково) - Фото 1
Покупаете в ипотеку?
Московская область, Щёлково
Срок сдачи: Сдача в 2012 году
  • Срок сдачи

    2012

  • Класс

    Эконом

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Этажность

    от 7 до 10

О жилом комплексе «на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково)»

Где построили

Жилой комплекс на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково) находится в городе Щелково Щелковского района Московской области, ближайшие метро: Щелковская, Первомайская.

Что предлагают

ЖК на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково) - это кирпичный жилой комплекс эконом-класса. Объект построен в 2012 году. Покупателям предлагаются 1-3 комнатные квартиры площадью от 37 до 113 квадратных метров.

Кто построил

Застройщиком объекта является компания СолидСтройГрупп. У предприятия репутация надежного застройщика, известного по таким проектам как Квартал С-5, на ул. Макаренко, Белая Дача Парк.

ЖК на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково)

Приобрести недвижимость в новостройке в Московской области – это правильное решение, поскольку квартира – не только то место, где можно спокойно и комфортно жить всей семьей, но и хороший источник стабильного дохода. Поскольку стоимость жилища постоянно растет равно, как и цена земельного участка, на котором новостройка размещена, то купить жилье в новостройке - осознанное решение.

ЖК на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково): строительство завершено.

Адрес ЖК на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково): Россия, Московская обл, г Щёлково, ул Браварская, д 46А.

Ближайшая станция метро: Щелковская, Арбатско-Покровская линия.

Купить квартиру в ЖК на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково)

Почему же купить квартиру в ЖК на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково) – это осознанное решение? Ответить очень просто:

  • адекватная стоимость квартиры;
  • возможность приобрести квартиру на свой вкус – для решения задач, которые стоят перед покупателем. Жилье есть на любой вкус;
  • очень выгодное расположение ЖК на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково) в месте, имеющей удобную транспортную развязку;
  • хорошие отзывы о фирме-застройщике СолидСтройГрупп;
  • прозрачность политики ценообразования на жилье в ЖК на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково).

Чтобы задать важные для вас вопросы, обратитесь менеджеру нашей компании. Мы на связи всегда!

ЖК на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково), чем хорош

ЖК на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково) – это новостройка в Москве, которая позволяет стать хозяином новостройки в одном из самых элитных районов российской столицы. В продаже лучшие квартиры в Москве.

При постройке недвижимости используются только самые современные материалы, позволяющие возводить элитное жилье по доступной цене. Транспортная развязка – самая удобная для жильцов ЖК на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково). Купить квартиру в ЖК на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково) от застройщика СолидСтройГрупп – действительно верное решение!

Какую недвижимость в ЖК на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково) можно приобрести

Мы предлагаем приобрести квартиру в ЖК на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково) в различных вариантах:

  • однокомнатная квартира в ЖК на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково);
  • 2-комнатная квартира в ЖК на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково);
  • 3-комнатная квартира в ЖК на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково);
  • студии в ЖК на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково).

В любом из вышеперечисленных случаев, какая бы квартира ни была бы нужна, всегда обращаетесь к менеджерам компании-застройщика. Всегда готовы помочь! Звоните, пишите – все контактные данные есть на нашем сайте! Недвижимость в ЖК на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково) - решение, которое не только поможет купить элитное жилье, но и сформировать стабильный источник пассивного дохода на долгие годы!

Ипотека на квартиры в ЖК
Предложения по ипотеке
Рассчитайте ежемесячный платеж по ипотеке и оставьте заявку, а мы подадим ее на рассмотрение в несколько банков и уведомим о самом выгодном предложении для Вас.
Стоимость квартиры
₽
Первый взнос
₽
Проц. ставка
%
Срок погашения
года
Ежемесячный платеж от 0 ₽
Расчет носит ознакомительный характер и не является офертой
Расположение

0 отзывов о «ЖК на ул. Газопровода, кор. 50 (г. Щелково)»

Пока нет отзывов. Будьте первым!
ЖК «Славянский»
Московская область, рабочий поселок Октябрьский
  • Выхино37 мин.
Сдача в 2012 г.
Застройщик: М-Строй ИСК
ЖК Галактика-2
Московская область, Королёв
  • Медведково20 мин.
Сдача в 2012 г.
Застройщик: СБЕР-ИВЕСТ
ЖК Крёкшино
Москва город, поселение Марушкинское, НАО (Новомосковский), поселок Станции Крёкшино
  • Говорово35 мин.
  • Рассказовка20 мин.
Сдача в 2012 г.
Застройщик: Gletcher
ЖК п Островцы Подмосковная 10к2
Московская область, деревня Островцы
  • Котельники48 мин.
Сдача в 2012 г.
Застройщик: Трест-1991
ЖК «Дом на Мосфильмовской»
Москва город, Раменки
  • Студенческая34 мин.9 мин.
Сдача в 2012 г.
Застройщик: Донстрой
ЖК Алексеевский
Москва город, Алексеевский, СВАО (Северо-восточный), Москва
  • Алексеевская11 мин.3 мин.
Сдача в 2012 г.
Застройщик: Пересвет-Групп

Часто задаваемые вопросы

Спецпредложения

Смотреть все См. все
АУРА. Девелопер Мангазея
АУРА. Девелопер Мангазея
Премиальная доминанта Даниловского района - АУРА
На правах рекламы
АУРА. Девелопер Мангазея
Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «МДТ»
Рекламодатель: ООО «Специализированный застройщик «МДТ»
Реклама
Левел Павелецкая Сити
Левел Павелецкая Сити
Квартиры бизнес-класса в Левел Павелецкая Сити
На правах рекламы
Левел Павелецкая Сити

Проектная декларация на наш.дом.рф

Застройщик: ООО СЗ "Дубининская 59"
Рекламодатель: ООО СЗ "Дубининская 59"
Реклама
Левел Мичуринский
Левел Мичуринский
Скидка 35% на квартиры
На правах рекламы
Левел Мичуринский

Застройщик —ООО СЗ «БазисИнвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Акция до  30.09.2026. Не оферта. Подробности — level.ru

Застройщик: ООО «СЗ «Базисинвест».
Рекламодатель: ООО «СЗ «Базисинвест».
Реклама
ЖК Верди
ЖК Верди
ЖК Хольм
ЖК Хольм
Городские резиденции бизнес-класса в лесу
На правах рекламы
ЖК Хольм
Реклама
ЖК Парковый квартал SELF (Сэлф)
ЖК Парковый квартал SELF (Сэлф)
Посмотреть все
© 2026, ПроНовостройки - Всё, что нужно знать о новостройках
Сайты, приложения и не только - SABR .
Содержание в соответствии с законом DMCAPROTECTED