ЖК Краснознаменская 17

Характеристики О комплексе
Московская область, Щёлково
  • Щелковская64 мин.
ЖК Краснознаменская 17 - Фото 1
ЖК Краснознаменская 17 - Фото 2
ЖК Краснознаменская 17 - Фото 3
ЖК Краснознаменская 17 - Фото 4
ЖК Краснознаменская 17 - Фото 5
ЖК Краснознаменская 17 - Фото 6
ЖК Краснознаменская 17 - Фото 7
ЖК Краснознаменская 17 - Фото 8
ЖК Краснознаменская 17 - Фото 9
Покупаете в ипотеку?
Московская область, Щёлково
Срок сдачи: Сдача в 2016 году
Застройщик: ПИК
  • Срок сдачи

    2016

  • Класс

    Эконом

  • Тип дома

    Панельный

  • Этажность

    от 12 до 25

О жилом комплексе «Краснознаменская 17»

Жилой комплекс Краснознаменская 17 находится в городе Щелково Щелковского района Московской области.

ЖК Краснознаменская 17 - это панельный жилой комплекс эконом-класса. Объект построен в 2016 году. Покупателям предлагаются 1-3 комнатные квартиры площадью от 86 до 87 квадратных метров.

Застройщиком объекта является компания Группа ПИК. У предприятия репутация надежного застройщика, известного по таким проектам как Ильинские луга, Красная горка, Шереметьевский.

ЖК Краснознаменская 17

Купить квартиру в новостройке в Московской области – это правильное решение, поскольку недвижимость – не только то место, где можно спокойно и комфортно жить всей семьей, но и хороший источник хорошего дохода. Поскольку стоимость жилища постоянно растет равно, как и оценка земельного участка, на котором недвижимость располагается, то приобрести жилье в новостройке - правильное решение.

ЖК Краснознаменская 17: строительство завершено.

Адрес ЖК Краснознаменская 17: Россия, Московская обл, г Щёлково, ул Краснознаменская, д 17 к 5.

Ближайшая станция метро: Щелковская, Арбатско-Покровская линия.

Купить квартиру в ЖК Краснознаменская 17

Почему же приобрести квартиру в ЖК Краснознаменская 17 – это правильное решение? Ответить очень просто:

  • демократичная стоимость жилой недвижимости;
  • возможность купить квартиру на свой вкус – для решения задач, которые стоят перед будущим владельцем квартиры. Жилье есть на любой вкус;
  • очень комфортное расположение ЖК Краснознаменская 17 в месте, имеющей комфортную транспортную развязку;
  • хорошие отзывы о организации-застройщике ПИК;
  • обдуманность политики ценообразования на жилище в ЖК Краснознаменская 17.

Чтобы задать все вопросы, позвоните специалисту нашей компании. Мы на связи всегда!

ЖК Краснознаменская 17, чем хорош

ЖК Краснознаменская 17 – это новостройка в Москве, которая позволяет стать владельцем новостройки в одном из самых престижных районов российской столицы. В продаже удобные квартиры в Москве.

При постройке недвижимости используются только самые лучшие материалы, позволяющие возводить комфортное жилье по доступной цене. Транспортная развязка – самая удобная для жильцов ЖК Краснознаменская 17. Купить квартиру в ЖК Краснознаменская 17 от застройщика ПИК – действительно верное решение!

Какую квартиру в ЖК Краснознаменская 17 можно приобрести

Мы предлагаем приобрести жилье в ЖК Краснознаменская 17 в различных вариантах:

  • однокомнатная квартира в ЖК Краснознаменская 17;
  • двухкомнатная квартира в ЖК Краснознаменская 17;
  • 3-комнатная квартира в ЖК Краснознаменская 17;
  • студии в ЖК Краснознаменская 17.

В любом из вышеперечисленных случаев, какая бы квартира ни была бы нужна, всегда обращаетесь к менеджерам фирмы-застройщика. Всегда готовы помочь! Звоните, пишите – все контактные данные есть на нашем сайте! Недвижимость в ЖК Краснознаменская 17 - решение, которое не только поможет купить элитное жилье, но и сформировать надежный источник пассивного дохода на долгие годы!

Ипотека на квартиры в ЖК
Предложения по ипотеке
Рассчитайте ежемесячный платеж по ипотеке и оставьте заявку, а мы подадим ее на рассмотрение в несколько банков и уведомим о самом выгодном предложении для Вас.
Стоимость квартиры
₽
Первый взнос
₽
Проц. ставка
%
Срок погашения
года
Ежемесячный платеж от 0 ₽
Расчет носит ознакомительный характер и не является офертой
Расположение

0 отзывов о «ЖК Краснознаменская 17»

Пока нет отзывов. Будьте первым!
ЖК на ул. Вокзальная
Московская область, Павловский Посад
Сдача в 2016 г.
Застройщик: МОСЭНЕРГОСТРОЙ
ЖК Wine House
Москва город, Замоскворечье, ЦАО (Центральный), Москва
  • Новокузнецкая (замоскворецкая)16 мин.
Сдача в 2016 г.
ЖК Сады Пекина
Москва город, Пресненский, ЦАО (Центральный), Москва
  • Маяковская6 мин.
Сдача в 2016 г.
ЖК «Орехово. Дом у парка»
Москва город, Орехово-Борисово Северное, ЮАО (Южный), Москва
  • Орехово2 мин.
Сдача в 2016 г.
Застройщик: АО Орехово
ЖК Измайлово Lane
Москва город, Соколиная Гора, ВАО (Восточный), Москва
  • Семеновская13 мин.3 мин.
  • Измайлово9 мин.
Сдача в 2016 г.
Застройщик: Мангазея
ЖК Архимед-2
Московская область, городской округ Сергиево-Посадский, Сергиев Посад
Сдача в 2016 г.
Застройщик: TEKTA GROUP

Часто задаваемые вопросы

Спецпредложения

Смотреть все См. все
Левел Южнопортовая
Левел Южнопортовая
Квартиры комфорт-класса в Левел Южнопортовая
На правах рекламы
Левел Южнопортовая

 Расчёт произведён на примере квартиры № 10-199 в проекте «Левел Южнопортовая»: студия, площадь 28,7 м², стоимость 15 894 762 руб. ПВ - 3 496 848 руб. (22%), сумма кредита - 12 397 914 руб., срок кредитования - 30 лет. Ипотечный кредит предоставляется ПАО Сбербанк. ПСК 16,636% - 24,812 % годовых. Субсидированная процентная ставка - 8% годовых в первые 24 мес, далее - 20,7% годовых. Ежемесячный платёж в первые 24 мес - 90 971 руб., далее - 210 815 руб. Окончательные условия кредитования определяются банком индивидуально. Изучите все условия кредита level.ru. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Не является публичной офертой. Застройщик - ООО СЗ «АПД». Проектная декларация - наш.дом.рф.

Застройщик: ООО СЗ «АПД».
Рекламодатель: ООО СЗ «АПД».
Реклама
Левел Павелецкая Сити
Левел Павелецкая Сити
Квартиры бизнес-класса в Левел Павелецкая Сити
На правах рекламы
Левел Павелецкая Сити

Проектная декларация на наш.дом.рф

Застройщик: ООО СЗ "Дубининская 59"
Рекламодатель: ООО СЗ "Дубининская 59"
Реклама
Левел Мичуринский
Левел Мичуринский
Скидка 35% на квартиры
На правах рекламы
Левел Мичуринский

Застройщик —ООО СЗ «БазисИнвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Акция до  30.09.2026. Не оферта. Подробности — level.ru

Застройщик: ООО «СЗ «Базисинвест».
Рекламодатель: ООО «СЗ «Базисинвест».
Реклама
ЖК «Клевер»
ЖК «Клевер»
ЖК Сезар Будущее
ЖК Сезар Будущее
ЖК Хольм
ЖК Хольм
Городские резиденции бизнес-класса в лесу
На правах рекламы
ЖК Хольм
Реклама
Посмотреть все
© 2026, ПроНовостройки - Всё, что нужно знать о новостройках
Сайты, приложения и не только - SABR .
Содержание в соответствии с законом DMCAPROTECTED