ЖК «Мессиер 18»

Характеристики О комплексе
Московская область, Подольск
  • Подольск12 мин.
ЖК «Мессиер 18» - Фото 1
ЖК «Мессиер 18» - Фото 2
ЖК «Мессиер 18» - Фото 3
ЖК «Мессиер 18» - Фото 4
7,42 - 13,09 млн ₽
От 154 479 до 139 202 за м²
Покупаете в ипотеку?
Московская область, Подольск
Срок сдачи: Сдача в 2025 году

2 квартиры от застройщика в ЖК «Мессиер 18»

Уточняйте информацию о наличии и ценах по телефону или в чате
    1-комнатные от 48,0 м²
    7,4 млн ₽
    1 предложение
    3-комнатные от 94,0 м²
    13,1 млн ₽
    1 предложение
    • Срок сдачи

      2025

    • Класс

      Комфорт

    • Тип дома

      Монолитно-кирпичный

    • Этажность

      до 17

    О жилом комплексе ««Мессиер 18»»

      

    Сдача в 1 кв. 2025

      

    Новый жилой комплекс «Мессиер 18» формирует выразительный архитектурный акцент благодаря необычному решению фасадов двух 17-этажных монолитно-кирпичных зданий. Плавные изогнутые линии, контрастное сочетание кирпичной кладки с панорамным остеклением и яркая цветовая гамма создают запоминающийся современный облик.

    Комплекс предлагает разнообразные планировки – от компактных однокомнатных квартир площадью от 45 кв. м до просторных трехкомнатных вариантов до 97 кв. м. Особенностью планировочных решений стали функциональные кухонные пространства и холлы с возможностью организации гардеробных зон. На каждом этаже расположено всего пять квартир, что обеспечивает камерную атмосферу проживания.

    Все помещения передаются собственникам в формате «белой коробки» – без отделки, но с продуманными инженерными коммуникациями, соответствующими современным стандартам. Гостевая парковочная зона решает вопрос размещения личного транспорта жителей и их гостей.

     

    Сдача комплекса запланирована на 2025 год. ЖК «Мессиер 18» сочетает в себе нестандартную архитектуру, продуманные планировки и современные инженерные решения, создавая комфортную среду для жизни в динамичном городском пространстве.

    ЖК «Мессиер 18»

    Купить жилье в новостройке в Московской области – это правильное решение, поскольку недвижимость – не только то место, где можно спокойно и комфортно жить всей семьей, но и хороший источник стабильного дохода. Поскольку стоимость недвижимости постоянно растет равно, как и оценка земельного участка, на котором постройка находится, то купить квартиру в новостройке - обдуманное решение.

    ЖК «Мессиер 18»: на стадии строительства.

    Адрес ЖК «Мессиер 18»: Россия, Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Советская улица.

    Ближайшая станция метро: Подольск, МЦД - 2 линия.

    Купить квартиру в ЖК «Мессиер 18»

    Почему же купить жилье в ЖК «Мессиер 18» – это обдуманное решение? Ответить очень просто:

    • демократичная цена жилого объекта недвижимого имущества;
    • возможность приобрести квартиру на свой вкус – для решения задач, которые стоят перед покупателем. Жилье есть на любой вкус;
    • очень выгодное расположение ЖК «Мессиер 18» в месте, имеющей комфортную транспортную развязку;
    • хорошие отзывы о компании-застройщике СЗ МЕССИЕР-ДЕВЕЛОПМЕНТ;
    • прозрачность политики ценообразования на жилье в ЖК «Мессиер 18».

    Чтобы задать важные для вас вопросы, позвоните менеджеру нашей компании. Мы на связи всегда!

    ЖК «Мессиер 18», чем хорош

    ЖК «Мессиер 18» – это новостройка в Москве, которая позволяет стать владельцем новостройки в одном из самых элитных районов города. В продаже комфортабельные квартиры в Москве.

    При постройке недвижимости используются только самые качественные материалы, позволяющие возводить элитное жилье по доступной цене. Транспортная развязка – самая удобная для жильцов ЖК «Мессиер 18». Купить квартиру в ЖК «Мессиер 18» от застройщика СЗ МЕССИЕР-ДЕВЕЛОПМЕНТ – действительно верное решение!

    Какую недвижимость в ЖК «Мессиер 18» можно купить

    Мы предлагаем приобрести жилье в ЖК «Мессиер 18» в различных вариантах:

    • однокомнатная квартира в ЖК «Мессиер 18»;
    • 2-комнатная квартира в ЖК «Мессиер 18»;
    • трехкомнатная квартира в ЖК «Мессиер 18»;
    • апартаменты в ЖК «Мессиер 18».

    В любом из вышеперечисленных случаев, какая бы недвижимость ни была бы нужна, всегда обращаетесь к менеджерам фирмы-застройщика. Всегда готовы рассказать! Звоните, пишите – все контактные данные есть на нашем сайте! Недвижимость в ЖК «Мессиер 18» - решение, которое не только поможет купить элитное жилье, но и сформировать стабильный источник пассивного дохода на долгие годы!

    Ипотека на квартиры в ЖК
    Предложения по ипотеке
    Рассчитайте ежемесячный платеж по ипотеке и оставьте заявку, а мы подадим ее на рассмотрение в несколько банков и уведомим о самом выгодном предложении для Вас.
    Стоимость квартиры
    Первый взнос
    Проц. ставка
    %
    Срок погашения
    года
    Ежемесячный платеж от 0 ₽
    Расчет носит ознакомительный характер и не является офертой
    Расположение

    0 отзывов о «ЖК «Мессиер 18»»

    Пока нет отзывов. Будьте первым!
    ЖК Лэйк
    Москва, Свиблово, СВАО (Северо-восточный)
    • Свиблово5 мин.
    Сдача в 2025 г.
    Застройщик: ГК ФСК

    Квартиры

    Площадь, м2

    Цена за м2, ₽

    Цена

    2-комнатные

    от 68,6 м²

    546 тыс.

    37,1 млн ₽

    3-комнатные

    72-84

    613 тыс.

    51,5–57,1 млн ₽
    ЖК «Октябрьская 98»
    Москва город, Марьина роща, СВАО (Северо-восточный)
    • Бутырская24 мин.
    • Марьина Роща5 мин.
    Сдача в 2025 г.
    Застройщик: ГК Самолет

    Квартиры

    Площадь, м2

    Цена за м2, ₽

    Цена

    Студии

    от 17,0 м²

    659 тыс.

    11,2 млн ₽

    1-комнатные

    44-73

    355 тыс.

    20,6–25,9 млн ₽

    2-комнатные

    59-60

    461 тыс.

    27,2–27,7 млн ₽

    3-комнатные

    от 94,0 м²

    400 тыс.

    37,6 млн ₽
    ЖК по ул. Профсоюзная, вл. 7 к. 2 (Подольск)
    Московская область, Подольск
    Сдача в 2007 г.
    Застройщик: ОСК
    ЖК «Хай Лайф»
    Москва город, Замоскворечье
    • Павелецкая12 мин.2 мин.
    • Серпуховская21 мин.
    • Пролетарская21 мин.
    • Добрынинская
    • Павелецкая10 мин.6 мин.
    Сдача в 2025 г.
    Застройщик: Пионер ГК

    Квартиры

    Площадь, м2

    Цена за м2, ₽

    Цена

    Открытая планировка

    от 321,0 м²

    1133 тыс.

    363,8 млн ₽

    Студии

    от 24,0 м²

    1108 тыс.

    26,6 млн ₽

    1-комнатные

    23-38

    1108 тыс.

    31,6–46,3 млн ₽

    2-комнатные

    35-65

    855 тыс.

    47,6–81,6 млн ₽

    3-комнатные

    67-164

    816 тыс.

    73,0–207,9 млн ₽

    4-комнатные

    104-207

    736 тыс.

    88,3–334,8 млн ₽
    ЖК Левел Бауманская
    Москва город, Басманный, ЦАО (Центральный)
    • Электрозаводская16 мин.
    • Бауманская16 мин.
    • Лефортово22 мин.
    Сдача в 2025 г.
    Застройщик: Level Group

    Квартиры

    Площадь, м2

    Цена за м2, ₽

    Цена

    4-комнатные

    от 125,2 м²

    393 тыс.

    49,1 млн ₽
    ЖК Саввинская 17
    Москва, ЦАО (Центральный)
    Сдача в 2025 г.
    Застройщик: Level Group

    Квартиры

    Площадь, м2

    Цена за м2, ₽

    Цена

    3-комнатные

    82-110

    2571 тыс.

    210,8–329,6 млн ₽

    4-комнатные

    от 110,0 м²

    3403 тыс.

    374,3 млн ₽

    Часто задаваемые вопросы

    Спецпредложения

    Смотреть все См. все
    Левел Мичуринский
    Левел Мичуринский
    Скидка 35% на квартиры.
    На правах рекламы
    Левел Мичуринский

    Застройщик —ООО СЗ «БазисИнвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Акция до  30.09.2026. Не оферта. Подробности — level.ru

    Застройщик: ООО СЗ «БазисИнвест»
    Рекламодатель: ООО СЗ «БазисИнвест»
    Реклама
    Левел Южнопортовая
    Левел Южнопортовая
    Квартиры комфорт-класса в Левел Южнопортовая
    На правах рекламы
    Левел Южнопортовая

    Расчёт произведён на примере квартиры № 10-199 в проекте «Левел Южнопортовая»: студия, площадь 28,7 м², стоимость 15 894 762 руб. ПВ - 3 496 848 руб. (22%), сумма кредита - 12 397 914 руб., срок кредитования - 30 лет. Ипотечный кредит предоставляется ПАО Сбербанк. ПСК 16,636% - 24,812 % годовых. Субсидированная процентная ставка - 8% годовых в первые 24 мес, далее - 20,7% годовых. Ежемесячный платёж в первые 24 мес - 90 971 руб., далее - 210 815 руб. Окончательные условия кредитования определяются банком индивидуально. Изучите все условия кредита level.ru. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Не является публичной офертой. Застройщик - ООО СЗ «АПД». Проектная декларация - наш.дом.рф.

     

    Застройщик: ООО СЗ «АПД»
    Рекламодатель: ООО СЗ «АПД»
    Реклама
    ЖК Парковый квартал SELF (Сэлф)
    ЖК Парковый квартал SELF (Сэлф)
    ЖК Allegoria Mosca (Аллегория Моска)
    ЖК Allegoria Mosca (Аллегория Моска)
    ЖК «Дом в Малаховке»
    ЖК «Дом в Малаховке»
    ЖК «Клевер»
    ЖК «Клевер»
    Посмотреть все
    © 2026, ПроНовостройки - Всё, что нужно знать о новостройках
    Сайты, приложения и не только - SABR .
    Содержание в соответствии с законом DMCAPROTECTED