ЖК на ул. Металлургов

Характеристики О комплексе
Московская область, Кашира
  • Домодедовская80 мин.
ЖК на ул. Металлургов - Фото 1
ЖК на ул. Металлургов - Фото 2
Покупаете в ипотеку?
Московская область, Кашира
Срок сдачи: Сдача в 2017 году
  • Срок сдачи

    2017

  • Класс

    Бизнес

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Этажность

    до 10

О жилом комплексе «на ул. Металлургов»

Где построили

Жилой комплекс на ул. Металлургов находится в городе Кашира Каширского района Московской области в 80 минутах транспортом от станции метро Домодедовская.

Что предлагают

ЖК на ул. Металлургов - это кирпично-монолитный жилой комплекс бизнес-класса. Объект построен в 2017 году. Покупателям предлагаются 1-4 комнатные квартиры площадью от 43 до 149 квадратных метров.

Кто построил

Застройщиком объекта является компания КАСКАДСТРОЙСЕРВИС. У предприятия репутация надежного застройщика, известного по таким проектам как Федуново, на ул. Декабристов, Марз к 5.

ЖК на ул. Металлургов

Купить недвижимость в новостройке в Москве – это правильное решение, поскольку квартира – не только то место, где можно спокойно и комфортно жить всей семьей, но и хороший источник надежного дохода. Поскольку стоимость недвижимости постоянно растет равно, как и оценка земельного участка, на котором новостройка находится, то приобрести квартиру в новостройке - обдуманное решение.

ЖК на ул. Металлургов: строительство завершено.

Адрес ЖК на ул. Металлургов: Россия, Московская обл, г Кашира, ул Ленина, д 15 к 5.

Ближайшая станция метро: Домодедовская, Замоскворецкая линия.

Купить квартиру в ЖК на ул. Металлургов

Почему же приобрести недвижимость в ЖК на ул. Металлургов – это обдуманное решение? Ответить очень просто:

  • доступная стоимость квартиры;
  • возможность приобрести квартиру на свой вкус – для решения задач, которые стоят перед будущим владельцем квартиры. Жилье есть на любой вкус;
  • очень выгодное расположение ЖК на ул. Металлургов в месте, имеющей комфортную транспортную развязку;
  • хорошие отзывы о компании-застройщике КаскадСтройСервис;
  • прозрачность политики ценообразования на квартиру в ЖК на ул. Металлургов.

Чтобы задать все вопросы, позвоните специалисту нашей компании. Мы на связи всегда!

ЖК на ул. Металлургов, чем хорош

ЖК на ул. Металлургов – это новостройка в Москве, которая позволяет стать хозяином новостройки в одном из самых быстроразвивающихся районов российской столицы. В продаже удобные квартиры в Москве.

При постройке жилья используются только самые современные материалы, позволяющие возводить элитное жилье по доступной цене. Транспортная развязка – самая удобная для жильцов ЖК на ул. Металлургов. Купить квартиру в ЖК на ул. Металлургов от застройщика КаскадСтройСервис – действительно правильное решение!

Какую квартиру в ЖК на ул. Металлургов можно купить

Мы предлагаем приобрести недвижимость в ЖК на ул. Металлургов в различных вариантах:

  • однокомнатная квартира в ЖК на ул. Металлургов;
  • 2-комнатная квартира в ЖК на ул. Металлургов;
  • трехкомнатная квартира в ЖК на ул. Металлургов;
  • апартаменты в ЖК на ул. Металлургов.

В любом из вышеперечисленных случаев, какая бы недвижимость ни была бы нужна, всегда обращаетесь к менеджерам компании-застройщика. Всегда готовы проконсультировать! Звоните, пишите – все контактные данные есть на нашем сайте! Недвижимость в ЖК на ул. Металлургов - решение, которое не только поможет купить элитное жилье, но и сформировать надежный источник пассивного дохода на долгие годы!

Ипотека на квартиры в ЖК
Предложения по ипотеке
Рассчитайте ежемесячный платеж по ипотеке и оставьте заявку, а мы подадим ее на рассмотрение в несколько банков и уведомим о самом выгодном предложении для Вас.
Стоимость квартиры
Первый взнос
Проц. ставка
%
Срок погашения
года
Ежемесячный платеж от 0 ₽
Расчет носит ознакомительный характер и не является офертой
Расположение

0 отзывов о «ЖК на ул. Металлургов»

Пока нет отзывов. Будьте первым!
ЖК Квартал Звездный
Московская область, Краснознаменск
  • Давыдково38 мин.
  • Кунцевская34 мин.
Сдача в 2017 г.
Застройщик: СДЛ Инвест
ЖК Изумрудная 24
Москва город, Лосиноостровский, СВАО (Северо-восточный), Москва
  • Бабушкинская17 мин.5 мин.
Сдача в 2017 г.
Застройщик: БЭСТКОН
ЖК Новый Ногинск
Сдача в 2017 г.
Застройщик: ЮИТ ВДСК
ЖК Дом на Профсоюзной 69
Москва город, Коньково, ЮЗАО (Юго-западный), Москва
  • Калужская11 мин.5 мин.
Сдача в 2017 г.
Застройщик: KR Properties
ЖК Рассвет Loft studio
Москва город, Пресненский, ЦАО (Центральный), Москва
  • Краснопресненская9 мин.
Сдача в 2017 г.
Застройщик: KR Properties

Часто задаваемые вопросы

Спецпредложения

Смотреть все См. все
Левел Южнопортовая
Левел Южнопортовая
Квартиры комфорт-класса в Левел Южнопортовая
На правах рекламы
Левел Южнопортовая

Расчёт произведён на примере квартиры № 10-199 в проекте «Левел Южнопортовая»: студия, площадь 28,7 м², стоимость 15 894 762 руб. ПВ - 3 496 848 руб. (22%), сумма кредита - 12 397 914 руб., срок кредитования - 30 лет. Ипотечный кредит предоставляется ПАО Сбербанк. ПСК 16,636% - 24,812 % годовых. Субсидированная процентная ставка - 8% годовых в первые 24 мес, далее - 20,7% годовых. Ежемесячный платёж в первые 24 мес - 90 971 руб., далее - 210 815 руб. Окончательные условия кредитования определяются банком индивидуально. Изучите все условия кредита level.ru. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Не является публичной офертой. Застройщик - ООО СЗ «АПД». Проектная декларация - наш.дом.рф.

 

Застройщик: ООО СЗ «АПД»
Рекламодатель: ООО СЗ «АПД»
Реклама
Левел Павелецкая Сити
Левел Павелецкая Сити
Квартиры бизнес-класса в Левел Павелецкая Сити
На правах рекламы
Левел Павелецкая Сити

Застройщик — ООО СЗ «Дубининская 59». Проектная декларация — наш.дом.рф. Акция до  30.06.2026. Не оферта. Подробности — level.ru

Застройщик: ООО СЗ «Дубининская 59»
Рекламодатель: ООО СЗ «Дубининская 59»
Реклама
ЖК «Дом в Малаховке»
ЖК «Дом в Малаховке»
ЖК Хольм
ЖК Хольм
Городские резиденции бизнес-класса в лесу
На правах рекламы
ЖК Хольм
Реклама
ЖК Дом на Джалиля
ЖК Дом на Джалиля
ЖК «Клевер»
ЖК «Клевер»
Посмотреть все
© 2026, ПроНовостройки - Всё, что нужно знать о новостройках
Сайты, приложения и не только - SABR .
Содержание в соответствии с законом DMCAPROTECTED