ЖК Счастье в Мневниках

Характеристики О комплексе
Москва город, Хорошево-Мневники, СЗАО (Северо-западный), Москва
  • Хорошево
ЖК Счастье в Мневниках - Фото 1
ЖК Счастье в Мневниках - Фото 2
ЖК Счастье в Мневниках - Фото 3
ЖК Счастье в Мневниках - Фото 4
ЖК Счастье в Мневниках - Фото 5
ЖК Счастье в Мневниках - Фото 6
ЖК Счастье в Мневниках - Фото 7
ЖК Счастье в Мневниках - Фото 8
ЖК Счастье в Мневниках - Фото 9
Покупаете в ипотеку?
Москва город, Хорошево-Мневники, СЗАО (Северо-западный), Москва
Срок сдачи: Сдача в 2018 году
Застройщик: Лидер Инвест
  • Срок сдачи

    2018

  • Класс

    Бизнес

  • Тип дома

    Монолитный

  • Этажность

    от 9 до 16

О жилом комплексе «Счастье в Мневниках»

Где построили

ЖК Счастье в Мневниках строится на территории района Хорошево-Мневники Северо-Западного административного округа столицы в двадцати минутах пешком от станции метро Хорошево.

Что предлагают

Новостройка Счастье в Мневниках - - объект бизнес-класса. Проект предусматривает возведение монолитного жилого многосекционного корпуса высотой от девяти до шестнадцати этажей. Сдача объекта запланирована на I квартал 2019 года. Предложение сформировано из одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатных квартир, площадь которых лежит в диапазоне от 34.05 до 89.2 метров квадратных.

Кто построил

Реализацией жилого комплекса Счастье в Мневниках занимается компания Лидер Инвест, известная по проектам Счастье в Царицыно, счастье в Тушино, Счастье на Пресне, Крылья.

О районе

Район Хорошево-Мневники - обжитое место с развитой инфраструктурой. Здесь работают детские сады, школы, магазины и супермаркеты, медицинские учреждения, отделения банков, налажена сеть общественного транспорта. Добраться сюда можно пешком от станции метро Хорошево. До выезда на Звенигородское шоссе - 1.8 км.

ЖК Счастье в Мневниках

Купить квартиру в новостройке в Московской области – это правильное решение, поскольку недвижимое имущество – не только то место, где можно спокойно и комфортно жить всей семьей, но и хороший источник пассивного дохода. Поскольку стоимость жилья постоянно растет равно, как и стоимость земельного участка, на котором недвижимость располагается, то купить квартиру в новостройке - верное решение.

ЖК Счастье в Мневниках: строительство завершено.

Адрес ЖК Счастье в Мневниках: Россия, г Москва, ул Демьяна Бедного, д 15 стр 1.

Ближайшая станция метро: Хорошево, МЦК линия.

Купить квартиру в ЖК Счастье в Мневниках

Почему же приобрести квартиру в ЖК Счастье в Мневниках – это обдуманное решение? Ответить очень просто:

  • демократичная стоимость квартиры;
  • возможность купить квартиру на свой вкус – для решения задач, которые стоят перед покупателем. Жилье есть на любой вкус;
  • очень выгодное расположение ЖК Счастье в Мневниках в месте, имеющей удобную транспортную развязку;
  • хорошие отзывы о фирме-застройщике Лидер Инвест;
  • прозрачность политики ценообразования на жилье в ЖК Счастье в Мневниках.

Чтобы задать все вопросы, позвоните менеджеру нашей компании. Мы на связи всегда!

ЖК Счастье в Мневниках, чем хорош

ЖК Счастье в Мневниках – это новостройка в Москве, которая позволяет стать владельцем квартиры в одном из самых быстроразвивающихся районов российского мегаполиса. В продаже комфортабельные квартиры в Москве.

При постройке недвижимости используются только самые современные материалы, позволяющие возводить комфортное жилье по доступной цене. Транспортная развязка – самая удобная для жильцов ЖК Счастье в Мневниках. Купить квартиру в ЖК Счастье в Мневниках от застройщика Лидер Инвест – действительно верное решение!

Какую недвижимость в ЖК Счастье в Мневниках можно приобрести

Мы предлагаем купить недвижимость в ЖК Счастье в Мневниках в различных вариантах:

  • однокомнатная квартира в ЖК Счастье в Мневниках;
  • двухкомнатная квартира в ЖК Счастье в Мневниках;
  • 3-комнатная квартира в ЖК Счастье в Мневниках;
  • студии в ЖК Счастье в Мневниках.

В любом из вышеперечисленных случаев, какая бы недвижимость ни была бы нужна, всегда обращаетесь к менеджерам компании-застройщика. Всегда готовы помочь! Звоните, пишите – все контактные данные есть на нашем сайте! Недвижимость в ЖК Счастье в Мневниках - решение, которое не только поможет приобрести элитное жилье, но и сформировать стабильный источник пассивного дохода на долгие годы!

Ипотека на квартиры в ЖК
Предложения по ипотеке
Рассчитайте ежемесячный платеж по ипотеке и оставьте заявку, а мы подадим ее на рассмотрение в несколько банков и уведомим о самом выгодном предложении для Вас.
Стоимость квартиры
₽
Первый взнос
₽
Проц. ставка
%
Срок погашения
года
Ежемесячный платеж от 0 ₽
Расчет носит ознакомительный характер и не является офертой
Расположение

0 отзывов о «ЖК Счастье в Мневниках»

Пока нет отзывов. Будьте первым!
ЖК Адмирал
Москва город, Черемушки, ЮЗАО (Юго-западный), Москва
  • Профсоюзная6 мин.2 мин.
Застройщик: Домострой
ЖК Большая Академическая 85
Москва город, Тимирязевский, САО (Северный), Москва
  • Лихоборы29 мин.8 мин.
  • Верхние Лихоборы5 мин.
  • Владыкино9 мин.
  • Войковская10 мин.
  • Окружная15 мин.
  • Петровско-Разумовская19 мин.
Сдача в 2026 г.
Застройщик: ПИК

Квартиры

Площадь, м2

Цена за м2, ₽

Цена

3-комнатные

83-85

353 тыс.

30,0–35,9 млн ₽
ЖК Река
Москва город, Проспект Вернадского, ЗАО (Западный), Москва
  • Мичуринский проспект62 мин.26 мин.
  • Аминьевская22 мин.
  • Раменки22 мин.
Идет строительство; будет сдан в 2029 г.
Застройщик: Донстрой

Квартиры

Площадь, м2

Цена за м2, ₽

Цена

1-комнатные

52-65

843 тыс.

48,9–77,2 млн ₽

2-комнатные

81-129

849 тыс.

69,1–191,6 млн ₽

3-комнатные

102-245

845 тыс.

89,9–359,8 млн ₽

4-комнатные

149-255

845 тыс.

127,6–367,5 млн ₽
ЖК Саввинская 27
Москва город, Хамовники, ЦАО (Центральный), Москва
  • Спортивная15 мин.5 мин.
  • Лужники19 мин.10 мин.
  • Киевская23 мин.
  • Кутузовская29 мин.
  • Студенческая29 мин.
  • Фрунзенская25 мин.
Сдача в 2024 г.
Застройщик: Level Group
ЖК Эмеральд
Москва город, Обручевский, ЮЗАО (Юго-западный), Москва
  • Проспект Вернадского
Сдача в 2015 г.
Застройщик: Главмосстрой
ЖК На Кадомцева
Москва город, Ростокино, СВАО (Северо-восточный), Москва
  • ВДНХ23 мин.
  • Ростокино22 мин.
Сдача в 2013 г.
Застройщик: ТЕРРА-М

Часто задаваемые вопросы

Спецпредложения

Смотреть все См. все
Левел Мичуринский
Левел Мичуринский
Скидка 35% на квартиры.
На правах рекламы
Левел Мичуринский

Застройщик —ООО СЗ «БазисИнвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Акция до  30.09.2026. Не оферта. Подробности — level.ru

Застройщик: ООО СЗ «БазисИнвест»
Рекламодатель: ООО СЗ «БазисИнвест»
Реклама
Левел Павелецкая Сити
Левел Павелецкая Сити
Квартиры бизнес-класса в Левел Павелецкая Сити
На правах рекламы
Левел Павелецкая Сити

Застройщик — ООО СЗ «Дубининская 59». Проектная декларация — наш.дом.рф. Акция до  30.06.2026. Не оферта. Подробности — level.ru

Застройщик: ООО СЗ «Дубининская 59»
Рекламодатель: ООО СЗ «Дубининская 59»
Реклама
ЖК Парковый квартал SELF (Сэлф)
ЖК Парковый квартал SELF (Сэлф)
ЖК Дом на Джалиля
ЖК Дом на Джалиля
ЖК «Клевер»
ЖК «Клевер»
ЖК Хольм
ЖК Хольм
Городские резиденции бизнес-класса в лесу
На правах рекламы
ЖК Хольм
Реклама
Посмотреть все
© 2026, ПроНовостройки - Всё, что нужно знать о новостройках
Сайты, приложения и не только - SABR .
Содержание в соответствии с законом DMCAPROTECTED