ЖК "Воксхолл" - Новостройка в Центральном округе Москвы от Группы Эталон

Характеристики О комплексе
Москва город, Замоскворечье, ЦАО (Центральный), Москва
  • Павелецкая4 мин.5 мин.
ЖК «Воксхолл» - Фото 1
ЖК «Воксхолл» - Фото 2
ЖК «Воксхолл» - Фото 3
ЖК «Воксхолл» - Фото 4
ЖК «Воксхолл» - Фото 5
ЖК «Воксхолл» - Фото 6
ЖК «Воксхолл» - Фото 7
ЖК «Воксхолл» - Фото 8
ЖК «Воксхолл» - Фото 9
ЖК «Воксхолл» - Фото 10
ЖК «Воксхолл» - Фото 11
ЖК «Воксхолл» - Фото 12
ЖК «Воксхолл» - Фото 13
ЖК «Воксхолл» - Фото 14
ЖК «Воксхолл» - Фото 15
15,63 - 166,39 млн ₽
От 679 565 до 1 188 500 за м²
Покупаете в ипотеку?
Москва город, Замоскворечье, ЦАО (Центральный), Москва
Срок сдачи: Сдача в 2025 году
Застройщик: Группа Эталон

2 квартиры от застройщика в ЖК «Воксхолл»

    Открытая планировка от 140,0 м²
    166,4 млн ₽
    1 предложение
    Студии от 23,0 м²
    15,6 млн ₽
    1 предложение
    • Срок сдачи

      2025

    • Класс

      Бизнес

    • Тип дома

      Кирпично-монолитный

    • Этажность

      от 6 до 25

    О жилом комплексе ««Воксхолл»»

    Дома заряженные энергией города. Новый Архитектурный проект бизнес-класса рядом с метро Павелецкая. У вас много дел и главным активом является время, которого всегда не хватает. Именно для вас мы создаём особые условия для жизни в самом центре города, в центре событий, чтобы вы могли жить с комфортом, не теряя динамичного ритма жизни.

«Воксхолл» станет вашим новым домом, в стенах которого вы сможете пополнить запас энергии и сил, чтобы проживать каждый следующий день на все 100%.

    Удобства транспортной доступности проекта

    Проект расположен на Летниковской улице в замоскворецком районе в непосредственной близости от павелецкого транспортного узла. Перемещайтесь так, как удобно именно вам: широкие проспекты, микромобильный транспорт, сеть велодорожек, пешеходные зоны, подземный, наземный, автомобильный, железнодорожный транспорт к вашим услугам, чтобы вы молниеносно смогли добраться туда, где вас ждут дела или напротив, развлечения.

    Широкий выбор планировок

    Для семьи? Для себя? Для детей, которые уже выросли и начинают собственную жизнь? Это совершенно неважно — в «Воксхолл» каждый найдет себе идеальный вариант планировки.

    • Квартиры и апартаменты с видовыми террасами или даже двумя
    • Квартиры и апартаменты с высокими потолками – 3,3 м.