ЖК Академ-Палас

Характеристики О комплексе
Москва город, Тропарево-Никулино, ЗАО (Западный), Москва
  • Юго-Западная7 мин.2 мин.
ЖК Академ-Палас - Фото 1
ЖК Академ-Палас - Фото 2
ЖК Академ-Палас - Фото 3
ЖК Академ-Палас - Фото 4
ЖК Академ-Палас - Фото 5
ЖК Академ-Палас - Фото 6
Покупаете в ипотеку?
Москва город, Тропарево-Никулино, ЗАО (Западный), Москва
Срок сдачи: Сдача в 2023 году
Застройщик: ОСК
  • Срок сдачи

    2023

  • Класс

    Бизнес

  • Тип дома

    Кирпично-монолитный

  • Этажность

    от 25 до 32

О жилом комплексе «Академ-Палас»

Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.

ЖК Академ-Палас

Купить недвижимость в новостройке в Москве – это правильное решение, поскольку недвижимое имущество – не только то место, где можно спокойно и комфортно жить всей семьей, но и хороший источник стабильного дохода. Поскольку стоимость жилья постоянно растет равно, как и оценка земельного участка, на котором новостройка находится, то приобрести жилье в новостройке - верное решение.

ЖК Академ-Палас: на стадии строительства.

Адрес ЖК Академ-Палас: Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 78 стр 6.

Ближайшая станция метро: Юго-Западная, Сокольническая линия.

Купить квартиру в ЖК Академ-Палас

Почему же купить жилье в ЖК Академ-Палас – это верное решение? Ответить очень просто:

  • адекватная стоимость недвижимости;
  • возможность купить квартиру на свой вкус – для решения задач, которые стоят перед будущим владельцем квартиры. Жилье есть на любой вкус;
  • очень комфортное расположение ЖК Академ-Палас в месте, имеющей комфортную транспортную развязку;
  • хорошие отзывы о фирме-застройщике ОСК;
  • обдуманность политики ценообразования на квартиру в ЖК Академ-Палас.

Чтобы задать важные для вас вопросы, позвоните специалисту нашей компании. Мы на связи всегда!

ЖК Академ-Палас, чем хорош

ЖК Академ-Палас – это новостройка в Москве, которая позволяет стать хозяином новостройки в одном из самых элитных районов столицы. В продаже комфортабельные квартиры в Москве.

При постройке жилья используются только самые качественные материалы, позволяющие возводить комфортное жилье по доступной цене. Транспортная развязка – самая удобная для жильцов ЖК Академ-Палас. Купить квартиру в ЖК Академ-Палас от застройщика ОСК – действительно правильное решение!

Какую недвижимость в ЖК Академ-Палас можно купить

Мы предлагаем купить квартиру в ЖК Академ-Палас в различных вариантах:

  • однокомнатная квартира в ЖК Академ-Палас;
  • 2-комнатная квартира в ЖК Академ-Палас;
  • 3-комнатная квартира в ЖК Академ-Палас;
  • студии в ЖК Академ-Палас.

В любом из вышеперечисленных случаев, какая бы квартира ни была бы нужна, всегда обращаетесь к менеджерам фирмы-застройщика. Всегда готовы проконсультировать! Звоните, пишите – все контактные данные есть на нашем сайте! Квартира в ЖК Академ-Палас - решение, которое не только поможет купить элитное жилье, но и сформировать надежный источник пассивного дохода на долгие годы!

Ипотека на квартиры в ЖК
Предложения по ипотеке
Рассчитайте ежемесячный платеж по ипотеке и оставьте заявку, а мы подадим ее на рассмотрение в несколько банков и уведомим о самом выгодном предложении для Вас.
Стоимость квартиры
₽
Первый взнос
₽
Проц. ставка
%
Срок погашения
года
Ежемесячный платеж от 0 ₽
Расчет носит ознакомительный характер и не является офертой
Расположение

0 отзывов о «ЖК Академ-Палас»

Пока нет отзывов. Будьте первым!
ЖК Адмирал
Москва город, Черемушки, ЮЗАО (Юго-западный), Москва
  • Профсоюзная6 мин.2 мин.
Застройщик: Домострой
ЖК Большая Академическая 85
Москва город, Тимирязевский, САО (Северный), Москва
  • Лихоборы29 мин.8 мин.
  • Верхние Лихоборы5 мин.
  • Владыкино9 мин.
  • Войковская10 мин.
  • Окружная15 мин.
  • Петровско-Разумовская19 мин.
Сдача в 2026 г.
Застройщик: ПИК

Квартиры

Площадь, м2

Цена за м2, ₽

Цена

3-комнатные

83-85

353 тыс.

30,0–35,9 млн ₽
ЖК Река
Москва город, Проспект Вернадского, ЗАО (Западный), Москва
  • Мичуринский проспект62 мин.26 мин.
  • Аминьевская22 мин.
  • Раменки22 мин.
Идет строительство; будет сдан в 2029 г.
Застройщик: Донстрой

Квартиры

Площадь, м2

Цена за м2, ₽

Цена

1-комнатные

52-65

843 тыс.

48,9–77,2 млн ₽

2-комнатные

81-129

849 тыс.

69,1–191,6 млн ₽

3-комнатные

102-245

845 тыс.

89,9–359,8 млн ₽

4-комнатные

149-255

845 тыс.

127,6–367,5 млн ₽
ЖК Саввинская 27
Москва город, Хамовники, ЦАО (Центральный), Москва
  • Спортивная15 мин.5 мин.
  • Лужники19 мин.10 мин.
  • Киевская23 мин.
  • Кутузовская29 мин.
  • Студенческая29 мин.
  • Фрунзенская25 мин.
Сдача в 2024 г.
Застройщик: Level Group
ЖК Эмеральд
Москва город, Обручевский, ЮЗАО (Юго-западный), Москва
  • Проспект Вернадского
Сдача в 2015 г.
Застройщик: Главмосстрой
ЖК На Кадомцева
Москва город, Ростокино, СВАО (Северо-восточный), Москва
  • ВДНХ23 мин.
  • Ростокино22 мин.
Сдача в 2013 г.
Застройщик: ТЕРРА-М

Часто задаваемые вопросы

Спецпредложения

Смотреть все См. все
Левел Павелецкая Сити
Левел Павелецкая Сити
Квартиры бизнес-класса в Левел Павелецкая Сити
На правах рекламы
Левел Павелецкая Сити

Застройщик — ООО СЗ «Дубининская 59». Проектная декларация — наш.дом.рф. Акция до  30.06.2026. Не оферта. Подробности — level.ru

Застройщик: ООО СЗ «Дубининская 59»
Рекламодатель: ООО СЗ «Дубининская 59»
Реклама
ЖК Верди
ЖК Верди
ЖК Дом на Джалиля
ЖК Дом на Джалиля
ЖК «Клевер»
ЖК «Клевер»
ЖК Хольм
ЖК Хольм
Городские резиденции бизнес-класса в лесу
На правах рекламы
ЖК Хольм
Реклама
ЖК «Дом в Малаховке»
ЖК «Дом в Малаховке»
Посмотреть все
© 2026, ПроНовостройки - Всё, что нужно знать о новостройках
Сайты, приложения и не только - SABR .
Содержание в соответствии с законом DMCAPROTECTED