
- Менделеевская10 мин.6 мин.
Срок сдачи
2023
Класс
Бизнес
Тип дома
Кирпично-монолитный
Этажность
от 29 до 48
Приобрести недвижимость в новостройке в Московской области – это правильное решение, поскольку недвижимое имущество – не только то место, где можно спокойно и комфортно жить всей семьей, но и хороший источник хорошего дохода. Поскольку стоимость недвижимого имущества постоянно растет равно, как и стоимость земельного участка, на котором недвижимость располагается, то приобрести жилье в новостройке - осознанное решение.
ЖК «Режиссер»: идут внутренние работы.
Адрес ЖК «Режиссер»: Россия, ул. Вильгельма Пика, 3 строение 3, Москва.
Ближайшая станция метро: Улица Сергея Эйзенштейна, Монорельсовая транспортная система линия.
Почему же приобрести жилье в ЖК «Режиссер» – это правильное решение? Ответить очень просто:
Чтобы задать важные для вас вопросы, обратитесь специалисту нашей компании. Мы на связи всегда!
ЖК «Режиссер» – это новостройка в Москве, которая позволяет стать владельцем квартиры в одном из самых быстроразвивающихся районов российского мегаполиса. В продаже элитные квартиры в Москве.
При постройке квартиры используются только самые современные материалы, позволяющие возводить комфортабельное жилье по доступной цене. Транспортная развязка – самая удобная для жильцов ЖК «Режиссер». Купить квартиру в ЖК «Режиссер» от застройщика ГК ФСК – действительно верное решение!
Мы предлагаем приобрести квартиру в ЖК «Режиссер» в различных вариантах:
В любом из вышеперечисленных случаев, какая бы квартира ни была бы нужна, всегда обращаетесь к менеджерам компании-застройщика. Всегда готовы рассказать! Звоните, пишите – все контактные данные есть на нашем сайте! Недвижимость в ЖК «Режиссер» - решение, которое не только поможет купить элитное жилье, но и сформировать надежный источник пассивного дохода на долгие годы!
По году сдачи
По классу
По цене
По типу
По площади
Проектная декларация
Скидка в размере 15% предоставляется на выделенный пул квартир стоимостью более 6,5 млн рублей. Предложение действительно с 01.04.2025 по 30.04.25, не суммируется с другими акциями. Не является публичной офертой.