ЖК «Римский»

Характеристики О комплексе
Москва город
  • Зябликово23 мин.
ЖК «Римский» - Фото 1
ЖК «Римский» - Фото 2
ЖК «Римский» - Фото 3
ЖК «Римский» - Фото 4
ЖК «Римский» - Фото 5
ЖК «Римский» - Фото 6
ЖК «Римский» - Фото 7
ЖК «Римский» - Фото 8
ЖК «Римский» - Фото 9
ЖК «Римский» - Фото 10
ЖК «Римский» - Фото 11
ЖК «Римский» - Фото 12
ЖК «Римский» - Фото 13
ЖК «Римский» - Фото 14
Покупаете в ипотеку?
Москва город
Срок сдачи: Сдача в 2024 году
Застройщик: ГК ФСК

0 квартир от застройщика в ЖК «Римский»

Уточняйте информацию о наличии и ценах по телефону или в чате
    • Срок сдачи

      2024

    • Класс

      Комфорт

    • Тип дома

      Монолитный

    • Этажность

      от 3 до 16

    О жилом комплексе ««Римский»»

    • 2 километрах от МКАД по Каширскому или Бесединскому шоссе
    • 4 детских сада, школа и 2 медицинских центра
    • Игровые и спортивные площадки для детей и взрослых
    • Огороженная территория, дворы без машин
    • Подземный паркинг и кладовые помещения
    • Более 100 вариантов планировок квартир Конструктор отделки

    ЖК «Римский»

    Купить жилье в новостройке в Москве – это правильное решение, поскольку недвижимость – не только то место, где можно спокойно и комфортно жить всей семьей, но и хороший источник пассивного дохода. Поскольку стоимость недвижимости постоянно растет равно, как и оценка земельного участка, на котором постройка размещена, то приобрести квартиру в новостройке - правильное решение.

    ЖК «Римский»: на стадии строительства.

    Адрес ЖК «Римский»: Россия, Римский пр., 5, строение 1, Развилка, Московская обл..

    Ближайшая станция метро: Зябликово, Люблинско-Дмитровская линия.

    Купить квартиру в ЖК «Римский»

    Почему же купить квартиру в ЖК «Римский» – это верное решение? Ответить очень просто:

    • демократичная стоимость жилой недвижимости;
    • возможность приобрести квартиру на свой вкус – для решения задач, которые стоят перед будущим владельцем квартиры. Жилье есть на любой вкус;
    • очень выгодное расположение ЖК «Римский» в месте, имеющей комфортную транспортную развязку;
    • хорошие отзывы о организации-застройщике ГК ФСК;
    • честность политики ценообразования на квартиру в ЖК «Римский».

    Чтобы задать все вопросы, позвоните менеджеру нашей компании. Мы на связи всегда!

    ЖК «Римский», чем хорош

    ЖК «Римский» – это новостройка в Москве, которая позволяет стать владельцем новостройки в одном из самых элитных районов города. В продаже комфортабельные квартиры в Москве.

    При постройке квартиры используются только самые лучшие материалы, позволяющие возводить элитное жилье по доступной цене. Транспортная развязка – самая удобная для жильцов ЖК «Римский». Купить квартиру в ЖК «Римский» от застройщика ГК ФСК – действительно правильное решение!

    Какую недвижимость в ЖК «Римский» можно приобрести

    Мы предлагаем приобрести жилье в ЖК «Римский» в различных вариантах:

    • 1-комнатная квартира в ЖК «Римский»;
    • двухкомнатная квартира в ЖК «Римский»;
    • трехкомнатная квартира в ЖК «Римский»;
    • апартаменты в ЖК «Римский».

    В любом из вышеперечисленных случаев, какая бы недвижимость ни была бы нужна, всегда обращаетесь к менеджерам компании-застройщика. Всегда готовы проконсультировать! Звоните, пишите – все контактные данные есть на нашем сайте! Жилье в ЖК «Римский» - решение, которое не только поможет купить элитное жилье, но и сформировать надежный источник пассивного дохода на долгие годы!

    Ипотека на квартиры в ЖК
    Предложения по ипотеке
    Рассчитайте ежемесячный платеж по ипотеке и оставьте заявку, а мы подадим ее на рассмотрение в несколько банков и уведомим о самом выгодном предложении для Вас.
    Стоимость квартиры
    Первый взнос
    Проц. ставка
    %
    Срок погашения
    года
    Ежемесячный платеж от 0 ₽
    Расчет носит ознакомительный характер и не является офертой
    Расположение

    0 отзывов о «ЖК «Римский»»

    Пока нет отзывов. Будьте первым!
    ЖК ТЭЙТ (TATE)
    Москва город, Марьина роща, СВАО (Северо-восточный)
    • Марьина Роща16 мин.
    • Марьина Роща6 мин.
    Идет строительство; будет сдан в 2027 г.
    Застройщик: КОРТРОС

    Квартиры

    Площадь, м2

    Цена за м2, ₽

    Цена

    1-комнатные

    30-42

    581 тыс.

    20,7–27,7 млн ₽

    2-комнатные

    59-65

    525 тыс.

    31,3–38,2 млн ₽

    3-комнатные

    76-157

    522 тыс.

    41,8–181,6 млн ₽

    4-комнатные

    от 109,8 м²

    576 тыс.

    62,8–64,2 млн ₽
    ЖК «Октябрьская 98»
    Москва город, Марьина роща, СВАО (Северо-восточный)
    • Бутырская24 мин.
    • Марьина Роща5 мин.
    Сдача в 2025 г.
    Застройщик: ГК Самолет

    Квартиры

    Площадь, м2

    Цена за м2, ₽

    Цена

    Студии

    от 17,0 м²

    659 тыс.

    11,2 млн ₽

    1-комнатные

    44-73

    355 тыс.

    20,6–25,9 млн ₽

    2-комнатные

    59-60

    461 тыс.

    27,2–27,7 млн ₽

    3-комнатные

    от 94,0 м²

    400 тыс.

    37,6 млн ₽
    ЖК Онежский вал
    Москва, Западное Дегунино, САО (Северный)
    • Селигерская10 мин.
    Идет строительство; будет сдан в 2029 г.
    Застройщик: ПИК

    Квартиры

    Площадь, м2

    Цена за м2, ₽

    Цена

    Студии

    28-31

    557 тыс.

    17,3–18,1 млн ₽

    1-комнатные

    29-47

    479 тыс.

    16,8–22,8 млн ₽

    2-комнатные

    48-74

    462 тыс.

    25,6–40,0 млн ₽

    3-комнатные

    65-82

    425 тыс.

    31,2–46,0 млн ₽
    Жилой квартал iLove (АйЛав)
    Москва город, Марьина роща
    • Алексеевская7 мин.4 мин.
    Сдача в 2024 г.
    Застройщик: КОРТРОС
    ЖК Город-парк Первый Московский
    Москва город, поселение Московский, НАО (Новомосковский), микрорайон 1-й
    • Саларьево10 мин.
    • Филатов луг8 мин.
    Сдача в 2024 г.

    Квартиры

    Площадь, м2

    Цена за м2, ₽

    Цена

    Студии

    21-32

    352 тыс.

    9,5–12,8 млн ₽

    1-комнатные

    32-62

    276 тыс.

    11,7–18,6 млн ₽

    2-комнатные

    51-76

    228 тыс.

    15,3–23,4 млн ₽

    3-комнатные

    72-96

    198 тыс.

    18,5–27,3 млн ₽

    4-комнатные

    101-115

    254 тыс.

    25,9–35,6 млн ₽
    ЖК «Клубный город на реке Примавера»
    Москва город, Покровское-Стрешнево
    • Спартак24 мин.7 мин.
    • Щукинская24 мин.
    • Тушинская22 мин.
    Идет строительство; будет сдан в 2028 г.
    Застройщик: Стадион "Спартак"

    Квартиры

    Площадь, м2

    Цена за м2, ₽

    Цена

    1-комнатные

    40-101

    651 тыс.

    30,6–79,4 млн ₽

    2-комнатные

    63-139

    646 тыс.

    41,6–154,0 млн ₽

    3-комнатные

    74-165

    645 тыс.

    48,1–159,8 млн ₽

    4-комнатные

    101-185

    857 тыс.

    91,7–204,1 млн ₽

    Часто задаваемые вопросы

    Спецпредложения

    Смотреть все См. все
    Левел Мичуринский
    Левел Мичуринский
    Скидка 35% на квартиры.
    На правах рекламы
    Левел Мичуринский

    ООО СЗ «БазисИнвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Акция до 30.09.2026. Не оферта. Подробности — level.ru

    Застройщик: ООО СЗ «БазисИнвест»
    Рекламодатель: ООО СЗ «БазисИнвест»
    Реклама
    Квартал бизнес-класса FORIVER
    Квартал бизнес-класса FORIVER
    Пентхаусы с видом на Москву-реку в 4 км от Кремля
    На правах рекламы
    Квартал бизнес-класса FORIVER
    Застройщик: ПАО «ИНГРАД»
    Рекламодатель: ПАО «ИНГРАД»
    Реклама
    ЖК Хольм
    ЖК Хольм
    Городские резиденции бизнес-класса в лесу
    На правах рекламы
    ЖК Хольм
    Реклама
    ЖК «Дом в Малаховке»
    ЖК «Дом в Малаховке»
    ЖК «Клевер»
    ЖК «Клевер»
    ЖК Литературный квартал
    ЖК Литературный квартал
    Посмотреть все
    © 2026, ПроНовостройки - Всё, что нужно знать о новостройках
    Сайты, приложения и не только - SABR .
    Содержание в соответствии с законом DMCAPROTECTED