ЖК Ривер Парк Кутузовский

Характеристики О комплексе
Москва город, Дорогомилово, ЗАО (Западный), Москва
  • Фили8 мин.
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 1
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 2
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 3
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 4
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 5
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 6
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 7
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 8
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 9
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 10
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 11
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 12
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 13
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 14
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 15
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 16
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 17
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 18
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 19
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 20
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 21
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 22
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 23
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 24
ЖК Ривер Парк Кутузовский - Фото 25
28,09 - 288,04 млн ₽
От 1 337 619 до 1 907 550 за м²
Покупаете в ипотеку?
Москва город, Дорогомилово, ЗАО (Западный), Москва
Срок сдачи: Сдача в 2026 году

2 квартиры от застройщика в ЖК Ривер Парк Кутузовский

    Студии от 21,0 м²
    28,1 млн ₽
    1 предложение
    4-комнатные от 151,0 м²
    288,0 млн ₽
    1 предложение
    • Срок сдачи

      2026

    • Класс

      Премиум

    • Тип дома

      Монолитно-Каркасный

    • Этажность

      от 45 до 46

    О жилом комплексе «Ривер Парк Кутузовский»

Жилой комплекс «Ривер Парк Кутузовский» строится на Кутузовском проспекте в районе Дорогомилово ЗАО Москвы. Проект относится к формату family и включает пять высотных корпусов с квартирами премиум-класса и собственной инфраструктурой. Высота зданий составляет 45–46 этажей. Общая площадь участка застройки — около 7 га. Реализация проекта запланирована с завершением в III квартале 2027 года, при этом первые три корпуса планируется ввести в эксплуатацию в III квартале 2026 года.

    Окружение: инфраструктура, соседи, экология, транспорт

    ЖК «Ривер Парк Кутузовский» возводится на месте бывшего завода «Филикровля», на первой линии набережной Москвы-реки. Район Дорогомилово традиционно считается престижным, однако у локации есть и особенности: в непосредственной близости проходит железнодорожная линия, которая может создавать дополнительную шумовую нагрузку. Зеленых зон в окружении немного. Ближайшие — Суворовский парк, имеющий статус природно-исторического памятника, а также территория музея-панорамы «Бородинская битва» с прогулочными маршрутами. Более крупные парковые пространства — парк «Фили» и парк Победы — находятся примерно в 20 минутах пешком.

    Инфраструктура района развита на высоком уровне. В шаговой доступности расположены детские сады, школы, поликлиники, больницы и частные медицинские центры. Также рядом работают кафе и рестораны, салоны красоты, бассейн, магазины и сетевые супермаркеты, гипермаркет «Ашан», торгово-развлекательный центр «Филион» и торговый центр «Горбушка». Вблизи находится деловой центр «Москва-Сити».