ЖК «Ольховый Квартал»

Характеристики О комплексе
Москва, ТиНАО
  • Новомосковская16 мин.
ЖК «Ольховый Квартал» - Фото 1
ЖК «Ольховый Квартал» - Фото 2
ЖК «Ольховый Квартал» - Фото 3
ЖК «Ольховый Квартал» - Фото 4
ЖК «Ольховый Квартал» - Фото 5
ЖК «Ольховый Квартал» - Фото 6
ЖК «Ольховый Квартал» - Фото 7
ЖК «Ольховый Квартал» - Фото 8
ЖК «Ольховый Квартал» - Фото 9
ЖК «Ольховый Квартал» - Фото 10
ЖК «Ольховый Квартал» - Фото 11
ЖК «Ольховый Квартал» - Фото 12
ЖК «Ольховый Квартал» - Фото 13
ЖК «Ольховый Квартал» - Фото 14
ЖК «Ольховый Квартал» - Фото 15
ЖК «Ольховый Квартал» - Фото 16
ЖК «Ольховый Квартал» - Фото 17
8,97 - 20,77 млн ₽
От 636 117 до 335 587 за м²
Покупаете в ипотеку?
Москва, ТиНАО
Срок сдачи: Сдача в 2026 году
Застройщик: ГК Самолет

115 квартир от застройщика в ЖК «Ольховый Квартал»

Уточняйте информацию о наличии и ценах по телефону или в чате
  • Все корпуса
  • 2.2 Сдача в IV-кв. 2026
  • 2.1 Сдача в IV-кв. 2026
  • 1 Сдача в I-кв. 2029
Студии от 14,1 м²
9,0–10,9 млн ₽
11 предложений
Студия, 2.2
4 кв. 2026
14,1 м²
9,0 млн ₽
Студия, 1
1 кв. 2029
23,3 м²
9,7 млн ₽
Студия, 1
1 кв. 2029
25,3 м²
10,1 млн ₽
Студия, 1
1 кв. 2029
26,7 м²
10,8 млн ₽
Студия, 1
1 кв. 2029
27,1 м²
10,8 млн ₽
Смотреть все предложения
1-комнатные от 21,1 м²
10,0–14,1 млн ₽
91 предложение
1-комнатная, 2.1
4 кв. 2026
21,1 м²
10,0 млн ₽
1-комнатная, 1
1 кв. 2029
30,2 м²
10,0 млн ₽
1-комнатная, 1
1 кв. 2029
31,7 м²
10,8 млн ₽
1-комнатная, 1
1 кв. 2029
33,5 м²
10,8 млн ₽
1-комнатная, 1
1 кв. 2029
35,9 м²
11,1 млн ₽
Смотреть все предложения
2-комнатные от 41,2 м²
14,6–18,3 млн ₽
12 предложений
2-комнатная, 1
1 кв. 2029
46,9 м²
14,6 млн ₽
2-комнатная, 2.1
4 кв. 2026
43,3 м²
14,6 млн ₽
2-комнатная, 1
1 кв. 2029
47,1 м²
15,8 млн ₽
2-комнатная, 2.2
4 кв. 2026
42,9 м²
15,9 млн ₽
2-комнатная, 2.2
4 кв. 2026
41,2 м²
15,9 млн ₽
Смотреть все предложения
3-комнатные от 61,9 м²
20,8 млн ₽
1 предложение
  • Срок сдачи

    2026

  • Класс

    Комфорт

  • Тип дома

    Монолитный

  • Этажность

    до 16

ЖК «Ольховый Квартал»

Купить недвижимость в новостройке в Москве – это правильное решение, поскольку недвижимость – не только то место, где можно спокойно и комфортно жить всей семьей, но и хороший источник постоянного дохода. Поскольку стоимость жилища постоянно растет равно, как и цена земельного участка, на котором недвижимость располагается, то купить квартиру в новостройке - верное решение.

ЖК «Ольховый Квартал»: на стадии строительства.

Адрес ЖК «Ольховый Квартал»: Россия, Москва, НАО (Новомосковский), пос. Газопровод, ул. Лесные Поляны 5-я, вл. 16, корп. 2.2.

Ближайшая станция метро: Новомосковская, Сокольническая линия.

Купить квартиру в ЖК «Ольховый Квартал»

Почему же приобрести недвижимость в ЖК «Ольховый Квартал» – это верное решение? Ответить очень просто:

  • адекватная цена недвижимости;
  • возможность приобрести квартиру на свой вкус – для решения задач, которые стоят перед клиентом. Жилье есть на любой вкус;
  • очень комфортное расположение ЖК «Ольховый Квартал» в месте, имеющей удобную транспортную развязку;
  • хорошие отзывы о фирме-застройщике ГК Самолет;
  • прозрачность политики ценообразования на квартиру в ЖК «Ольховый Квартал».

Чтобы задать все вопросы, позвоните специалисту нашей компании. Мы на связи всегда!

ЖК «Ольховый Квартал», чем хорош

ЖК «Ольховый Квартал» – это новостройка в Москве, которая позволяет стать хозяином новостройки в одном из самых быстроразвивающихся районов российского мегаполиса. В продаже комфортабельные квартиры в Москве.

При постройке жилья используются только самые качественные материалы, позволяющие возводить комфортабельное жилье по доступной цене. Транспортная развязка – самая удобная для жильцов ЖК «Ольховый Квартал». Купить квартиру в ЖК «Ольховый Квартал» от застройщика ГК Самолет – действительно правильное решение!

Какую недвижимость в ЖК «Ольховый Квартал» можно приобрести

Мы предлагаем приобрести жилье в ЖК «Ольховый Квартал» в различных вариантах:

  • 1-комнатная квартира в ЖК «Ольховый Квартал»;
  • 2-комнатная квартира в ЖК «Ольховый Квартал»;
  • 3-комнатная квартира в ЖК «Ольховый Квартал»;
  • студии в ЖК «Ольховый Квартал».

В любом из вышеперечисленных случаев, какая бы квартира ни была бы нужна, всегда обращаетесь к менеджерам компании-застройщика. Всегда готовы рассказать! Звоните, пишите – все контактные данные есть на нашем сайте! Квартира в ЖК «Ольховый Квартал» - решение, которое не только поможет купить элитное жилье, но и сформировать надежный источник пассивного дохода на долгие годы!

Ипотека на квартиры в ЖК
Предложения по ипотеке
Рассчитайте ежемесячный платеж по ипотеке и оставьте заявку, а мы подадим ее на рассмотрение в несколько банков и уведомим о самом выгодном предложении для Вас.
Стоимость квартиры
Первый взнос
Проц. ставка
%
Срок погашения
года
Ежемесячный платеж от 0 ₽
Расчет носит ознакомительный характер и не является офертой
Расположение

0 отзывов о «ЖК «Ольховый Квартал»»

Пока нет отзывов. Будьте первым!
Жилые кварталы «Белый Град»
Московская область, Мытищи
  • Медведково10 мин.
Сдача в 2026 г.
Застройщик: Ingrad

Квартиры

Площадь, м2

Цена за м2, ₽

Цена

Студии

20-27

232 тыс.

5,6–7,4 млн ₽

1-комнатные

28-63

206 тыс.

7,0–14,0 млн ₽

2-комнатные

46-77

199 тыс.

10,9–17,6 млн ₽

3-комнатные

75-81

209 тыс.

15,6–21,0 млн ₽
ЖК Большая Академическая 85
Москва город, Тимирязевский, САО (Северный), Москва
  • Лихоборы29 мин.8 мин.
  • Верхние Лихоборы5 мин.
  • Владыкино9 мин.
  • Войковская10 мин.
  • Окружная15 мин.
  • Петровско-Разумовская19 мин.
Сдача в 2026 г.
Застройщик: ПИК

Квартиры

Площадь, м2

Цена за м2, ₽

Цена

3-комнатные

83-86

354 тыс.

30,4–35,8 млн ₽
Открытый парк
Москва, ВАО (Восточный)
  • Бульвар Рокоссовского20 мин.8 мин.
Сдача в 2024 г.
Застройщик: ПИК

Квартиры

Площадь, м2

Цена за м2, ₽

Цена

1-комнатные

от 35,5 м²

367 тыс.

12,8 млн ₽
ЖК Саввинская 17
Москва, ЦАО (Центральный)
Сдача в 2025 г.
Застройщик: Level Group

Квартиры

Площадь, м2

Цена за м2, ₽

Цена

3-комнатные

82-110

2571 тыс.

210,8–329,6 млн ₽

4-комнатные

от 110,0 м²

3403 тыс.

374,3 млн ₽
ЖК Лэйк
Москва, Свиблово, СВАО (Северо-восточный)
  • Свиблово7 мин.
Сдача в 2025 г.
Застройщик: ГК ФСК

Квартиры

Площадь, м2

Цена за м2, ₽

Цена

3-комнатные

66-84

603 тыс.

39,8–57,1 млн ₽
ЖК «Новая Звезда»
Москва, СЗАО (Северо-западный)
Сдача в 2000 г.
Застройщик: Донстрой

Часто задаваемые вопросы

Спецпредложения

Смотреть все См. все
ЖК ЗИЛАРТ. Бизнес класс
ЖК ЗИЛАРТ. Бизнес класс
На правах рекламы
ЖК ЗИЛАРТ. Бизнес класс
Застройщик: ООО «СЗ «ЛСР. Объект-М»
Рекламодатель: ООО «СЗ «ЛСР. Объект-М»
Реклама
ЖК «Клевер»
ЖК «Клевер»
ЖК Allegoria Mosca (Аллегория Моска)
ЖК Allegoria Mosca (Аллегория Моска)
ЖК Хольм
ЖК Хольм
Городские резиденции бизнес-класса в лесу
На правах рекламы
ЖК Хольм
Реклама
ЖК Verdi (Верди)
ЖК Verdi (Верди)
Посмотреть все
© 2026, ПроНовостройки - Всё, что нужно знать о новостройках
Сайты, приложения и не только - SABR .
Содержание в соответствии с законом DMCAPROTECTED