
- Петровский парк6 мин.
Срок сдачи
2024
Класс
Элит
Тип дома
Кирпично-монолитный
Этажность
от 3 до 5
Дом расположен на месте Тёплых торговых рядов: 160 м до Красной площади, 300 м до Кремля, 500 м до Администрации Президента. Ранее в этой исторической локации проживали представители царских сословий.
По соседству находятся одна из старейших в городе Богоявленская церковь и Биржевая площадь. Расположение дарит жителям комфорт и разнообразие: пересечение Ильинки и тихого Богоявленского переулка с минимальным трафиком автомобилей, близость Никольской улицы с её насыщенной инфраструктурой — от топовых бутиков до ресторанов Michelin.
«Ильинка 3/8» — это 7 эксклюзивных и роскошных особняков: 3 деликатно реконструированных исторических и 4 новых. В них представлена инфраструктура только для своих:
В клубных особняках представлены самые полные и лучшие в своём классе системы комфорта. О жителях и доме заботится Служба комфорта Smineх, которая предлагает сервис уровня 5-звёздочных отелей и сохраняет изначальный облик и концепцию дома.
Девелопер проекта — Sminex-Интеко, который специализируется на создании комфортной и престижной среды для жизни и работы.
Недвижимость на Ильинке - это эпитома роскоши и комфорта. Здесь каждая деталь продумана до мелочей. Квартиры и апартаменты в этом клубном особняке оборудованы по последнему слову техники, а дизайн интерьеров выполнен ведущими специалистами в области элитного жилья.
Ильинка 3/8 : на стадии строительства.
Адрес Ильинка 3/8: г. Москва, улица Ильинка, 3/8.
Ближайшая станция метро: Площадь Революции, Арбатско-Покровская линия.
Застройщик Sminex-Интеко известен своей приверженностью качеству и инновациям. Соединение традиционного подхода к строительству с современными технологиями делает эту компанию одной из самых надежных на рынке недвижимости Москвы.
Инвестирование в "Ильинка 3/8" – это уникальная возможность стать владельцем эксклюзивной недвижимости в самом сердце Москвы.
Купить апартаменты от застройщика в Коллекции клубных особняков "Ильинка 3/8" - это выбор тех, кто ценит качество, комфорт и престиж.
Коллекция клубных особняков "Ильинка 3/8" гордо возвышается всего в 300 метрах от Кремля, что делает его одним из самых престижных адресов в Москве. Рядом находятся метро, известные рестораны и бутики, а также исторические достопримечательности столицы. Это место, где встречаются история, традиции и современность.
Если вы цените роскошь, комфорт и уникальность, тогда "Ильинка 3/8" - идеальный выбор для вас. Здесь вы сможете купить апартаменты от застройщика, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Не упустите шанс стать владельцем недвижимости в этом престижном клубном особняке.
На нашем портале недвижимости вы найдете обширный ассортимент доступных квартир в Москве и Московской области. Мы собрали лучшие предложения для всех категорий покупателей, чтобы удовлетворить разнообразные потребности и предпочтения в поиске идеального жилья.
По году сдачи
По классу
По цене
По типу
По площади