
- Динамо10 мин.
- Петровский парк6 мин.
Срок сдачи
2011
Класс
Бизнес
Тип дома
Кирпично-монолитный
Этажность
до 17
Жилой комплекс Фрегат находится в городе Дубна Московской области.
ЖК Фрегат - это кирпично-монолитный жилой комплекс бизнес-класса. Объект построен в 2011 году. Покупателям предлагаются 1-5 комнатные.
Застройщиком объекта является компания ЮИТ ДОМ. У предприятия репутация надежного застройщика, известного по таким проектам как Раменское, мкрн.10, д. 17 , Раменское, мкрн.10, д. 15 А, Раменское, мкрн.10, д. 15.
Приобрести недвижимость в новостройке в Москве – это правильное решение, поскольку недвижимость – не только то место, где можно спокойно и комфортно жить всей семьей, но и хороший источник постоянного дохода. Поскольку стоимость недвижимости постоянно растет равно, как и оценка земельного участка, на котором недвижимость размещена, то купить квартиру в новостройке - осознанное решение.
ЖК Фрегат: строительство завершено.
Адрес ЖК Фрегат: Россия, Московская обл, г Дубна, ул Урицкого, д 53.
Почему же купить недвижимость в ЖК Фрегат – это обдуманное решение? Ответить очень просто:
Чтобы задать любые вопросы, обратитесь менеджеру нашей компании. Мы на связи всегда!
ЖК Фрегат – это новостройка в Москве, которая позволяет стать хозяином квартиры в одном из самых элитных районов столицы. В продаже лучшие квартиры в Москве.
При постройке недвижимости используются только самые лучшие материалы, позволяющие возводить комфортное жилье по доступной цене. Транспортная развязка – самая удобная для жильцов ЖК Фрегат. Купить квартиру в ЖК Фрегат от застройщика ЮИТ ДОМ – действительно верное решение!
Мы предлагаем купить недвижимость в ЖК Фрегат в различных вариантах:
В любом из вышеперечисленных случаев, какая бы недвижимость ни была бы нужна, всегда обращаетесь к менеджерам компании-застройщика. Всегда готовы проконсультировать! Звоните, пишите – все контактные данные есть на нашем сайте! Квартира в ЖК Фрегат - решение, которое не только поможет купить элитное жилье, но и сформировать стабильный источник пассивного дохода на долгие годы!
По году сдачи
По классу
По цене
По типу
По площади
Застройщик —ООО «Премиум Эстейт». Проектная декларация — наш.дом.рф. Акция до 30.07.2025. Не оферта. Подробности — level.ru
Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
Застройщик — ООО СЗ «Левел Нижегородская». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Акция до 30.07.2025. Не оферта. Подробности на level.ru.
Застройщик — ООО СЗ «Джевоссет». Проектная декларация — наш.дом.рф. Акция до 30.07.2025. Не оферта. Подробности — level.ru