ЖК Щелково Фрунзе

Характеристики О комплексе
Московская область, Щёлково
ЖК Щелково Фрунзе - Фото 1
ЖК Щелково Фрунзе - Фото 2
Покупаете в ипотеку?
Московская область, Щёлково
Срок сдачи: Сдача в 2010 году
Застройщик: ЮИТ ДОМ
  • Срок сдачи

    2010

  • Класс

    Эконом

  • Тип дома

    панельно-кирпичный

  • Этажность

    до 14

О жилом комплексе «Щелково Фрунзе»

Жилой комплекс Щелково Фрунзе находится в городе Щелково Щелковского района Московской области.

ЖК Щелково Фрунзе - это панельно-кирпичный жилой комплекс эконом-класса. Объект построен в 2010 году. Покупателям предлагаются 1-3 комнатные квартиры площадью от 41 до 80 квадратных метров.

ЖК Щелково Фрунзе

Приобрести жилье в новостройке в Московской области – это правильное решение, поскольку недвижимое имущество – не только то место, где можно спокойно и комфортно жить всей семьей, но и хороший источник пассивного дохода. Поскольку стоимость квартиры постоянно растет равно, как и стоимость земельного участка, на котором недвижимость размещена, то купить жилье в новостройке - обдуманное решение.

ЖК Щелково Фрунзе: строительство завершено.

Адрес ЖК Щелково Фрунзе: Россия, Московская обл, г Щёлково, ул Фрунзе.

Купить квартиру в ЖК Щелково Фрунзе

Почему же приобрести недвижимость в ЖК Щелково Фрунзе – это правильное решение? Ответить очень просто:

  • адекватная цена квартиры;
  • возможность купить квартиру на свой вкус – для решения задач, которые стоят перед покупателем. Жилье есть на любой вкус;
  • очень выгодное расположение ЖК Щелково Фрунзе в месте, имеющей комфортную транспортную развязку;
  • хорошие отзывы о фирме-застройщике ЮИТ ДОМ;
  • корректность политики ценообразования на квартиру в ЖК Щелково Фрунзе.

Чтобы задать любые вопросы, позвоните специалисту нашей компании. Мы на связи всегда!

ЖК Щелково Фрунзе, чем хорош

ЖК Щелково Фрунзе – это новостройка в Москве, которая позволяет стать хозяином новостройки в одном из самых элитных районов столицы. В продаже удобные квартиры в Москве.

При постройке жилья используются только самые качественные материалы, позволяющие возводить элитное жилье по доступной цене. Транспортная развязка – самая удобная для жильцов ЖК Щелково Фрунзе. Купить квартиру в ЖК Щелково Фрунзе от застройщика ЮИТ ДОМ – действительно верное решение!

Какую недвижимость в ЖК Щелково Фрунзе можно купить

Мы предлагаем купить жилье в ЖК Щелково Фрунзе в различных вариантах:

  • 1-комнатная квартира в ЖК Щелково Фрунзе;
  • 2-комнатная квартира в ЖК Щелково Фрунзе;
  • 3-комнатная квартира в ЖК Щелково Фрунзе;
  • студии в ЖК Щелково Фрунзе.

В любом из вышеперечисленных случаев, какая бы квартира ни была бы нужна, всегда обращаетесь к менеджерам компании-застройщика. Всегда готовы помочь! Звоните, пишите – все контактные данные есть на нашем сайте! Квартира в ЖК Щелково Фрунзе - решение, которое не только поможет приобрести элитное жилье, но и сформировать надежный источник пассивного дохода на долгие годы!

Ипотека на квартиры в ЖК
Предложения по ипотеке
Рассчитайте ежемесячный платеж по ипотеке и оставьте заявку, а мы подадим ее на рассмотрение в несколько банков и уведомим о самом выгодном предложении для Вас.
Стоимость квартиры
Первый взнос
Проц. ставка
%
Срок погашения
года
Ежемесячный платеж от 0 ₽
Расчет носит ознакомительный характер и не является офертой
Расположение

0 отзывов о «ЖК Щелково Фрунзе»

Пока нет отзывов. Будьте первым!
ЖК Мкр. Белая дача 11(2)
Московская область, микрорайон Белая дача
  • Котельники18 мин.9 мин.
Сдача в 2010 г.
Застройщик: СолидСтройГрупп
ЖК на ул. Говорова (Одинцово)
Московская область, городской округ Одинцово, Одинцово
  • Славянский бульвар18 мин.
  • Давыдково16 мин.
Сдача в 2010 г.
Застройщик: Арсенал Холдинг
ЖК на Кастанаевская 18
Москва город, Филевский парк, ЗАО (Западный), Москва
  • Филевский парк8 мин.
Сдача в 2010 г.
Застройщик: СУ-155 ГК
ЖК на ул. Космонавтов, вл. 1
Московская область, Дмитровский, Дмитров
Сдача в 2010 г.
Застройщик: ПИК
ЖК по ул. Кирова, корп. 1 (Реутов)
Московская область, Реутов
Сдача в 2010 г.
Застройщик: ГК Центрстрой
ЖК Четыре солнца
Москва город, Замоскворечье, ЦАО (Центральный), Москва
  • Новокузнецкая (замоскворецкая)
Сдача в 2010 г.

Часто задаваемые вопросы

Спецпредложения

Смотреть все См. все
Левел Южнопортовая
Левел Южнопортовая
Скидка 35%.
На правах рекламы
Левел Южнопортовая

Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Акция до  31.07.2026. Не оферта. Подробности — level.ru 

 

Застройщик: ООО СЗ «АПД»
Рекламодатель: ООО СЗ «АПД»
Реклама
ЖК Литературный квартал
ЖК Литературный квартал
ЖК Дом на Джалиля
ЖК Дом на Джалиля
ЖК Verdi (Верди)
ЖК Verdi (Верди)
ЖК Хольм
ЖК Хольм
Городские резиденции бизнес-класса в лесу
На правах рекламы
ЖК Хольм
Реклама
Посмотреть все
© 2026, ПроНовостройки - Всё, что нужно знать о новостройках
Сайты, приложения и не только - SABR .
Содержание в соответствии с законом DMCAPROTECTED