ЖК Sky-House (Скай Хаус)

Характеристики О комплексе
Москва город, Якиманка, ЦАО (Центральный), Москва
  • Шаболовская10 мин.3 мин.
ЖК Sky-House (Скай Хаус) - Фото 1
ЖК Sky-House (Скай Хаус) - Фото 2
ЖК Sky-House (Скай Хаус) - Фото 3
ЖК Sky-House (Скай Хаус) - Фото 4
ЖК Sky-House (Скай Хаус) - Фото 5
ЖК Sky-House (Скай Хаус) - Фото 6
24,72 - 81,41 млн ₽
От 466 333 до 473 324 за м²
Покупаете в ипотеку?
Москва город, Якиманка, ЦАО (Центральный), Москва
Срок сдачи: Сдача в 2022 году
Застройщик: MOS CITY GROUP

0 квартир от застройщика в ЖК Sky-House (Скай Хаус)

    • Срок сдачи

      2022

    • Класс

      Премиум

    • Тип дома

      Монолитный

    • Этажность

      от 22 до 29

    О жилом комплексе «Sky-House (Скай Хаус)»

    SKY HOUSE — жилой комплекс, открывающий новую главу в своей истории. Башни, узнаваемые в облике центра Москвы, современного мегаполиса. Зеркальные фасады, устремленные в высоту, в окружении зелени центральных парков и вблизи ключевых деловых локаций Москвы. Жилой комплекс на Якиманке, на Мытной улице, в историческом центре города, начинает собственную жизнь с чистого листа. Стать ее частью можно уже сегодня.Четыре жилых дома высотой 22-29 этажей, с собственной инфраструктурой на благоустроенной территории. Панорамное остекление открывает виды на исторический центр Москвы — во всем его многообразии и красоте. Квартиры площадью от 53 до 172 кв.м с функциональными планировками и высокими потолками до 3 метров.

    ЖК Sky-House (Скай Хаус)

    Приобрести жилье в новостройке в Москве – это правильное решение, поскольку недвижимое имущество – не только то место, где можно спокойно и комфортно жить всей семьей, но и хороший источник надежного дохода. Поскольку стоимость жилья постоянно растет равно, как и оценка земельного участка, на котором новостройка находится, то приобрести квартиру в новостройке - обдуманное решение.

    ЖК Sky-House (Скай Хаус): идут внутренние работы.

    Адрес ЖК Sky-House (Скай Хаус): Россия, г Москва, ул Мытная, д 42 стр 1.

    Ближайшая станция метро: Шаболовская, Калужско-Рижская линия.

    Купить квартиру в ЖК Sky-House (Скай Хаус)

    Почему же приобрести квартиру в ЖК Sky-House (Скай Хаус) – это осознанное решение? Ответить очень просто:

    • демократичная стоимость недвижимости;
    • возможность купить квартиру на свой вкус – для решения задач, которые стоят перед клиентом. Жилье есть на любой вкус;
    • очень выгодное расположение ЖК Sky-House (Скай Хаус) в месте, имеющей комфортную транспортную развязку;
    • хорошие отзывы о компании-застройщике MOS CITY GROUP;
    • прозрачность политики ценообразования на жилье в ЖК Sky-House (Скай Хаус).

    Чтобы задать важные для вас вопросы, обратитесь специалисту нашей компании. Мы на связи всегда!

    ЖК Sky-House (Скай Хаус), чем хорош

    ЖК Sky-House (Скай Хаус) – это новостройка в Москве, которая позволяет стать владельцем квартиры в одном из самых элитных районов столицы. В продаже элитные квартиры в Москве.