- Тушинская
ЖК «Восточный, микрорайон 2 и 3, дом №7»
2 квартиры от застройщика в ЖК «Восточный, микрорайон 2 и 3, дом №7»
Срок сдачи
2024
Класс
Эконом
Тип дома
Монолитный
Этажность
до 17
О жилом комплексе ««Восточный, микрорайон 2 и 3, дом №7»»
Жилой комплекс состоит из 17-ти этажного, 9 секционного жилого дома с подземным этажом. В подземном этаже находятся технические помещения и кладовые жильцов. ЖК строится по современной монолитно-каркасной технологии и предлагает 1, 2-х и 3-х комнатные квартиры с лоджиями и балконами. Дом имеет П-образную форму, определенную проектом планировки. Входы в жилую часть расположены со стороны двора, а входы в нежилые помещения - с внешней стороны. Жилой комплекс включает в себя входные группы жилой части, нежилые помещения, технические и инженерные помещения в подвале, а на этажах с 2 по 17 расположены жилые квартиры. Объект также обеспечен подъездом пожарных машин.
Благоустройство территории предусматривает озеленение, асфальтирование, тротуары с бетонной плиткой, площадки для игр и отдыха, освещение и другие удобства. Жилой дом имеет II степень огнестойкости. Всего в доме 846 квартир различных типов, а потолки в квартирах имеют высоту 2,7 метра. В каждой секции есть два лифта. Кроме того, доступны кладовые помещения и офисные помещения. Рядом с жилым комплексом находятся детские сады, магазины и строящаяся школа. Проект поддерживается банками, предоставляющими возможность приобретения квартир в ипотеку.
ЖК «Восточный, микрорайон 2 и 3, дом №7»
Приобрести недвижимость в новостройке в Московской области – это правильное решение, поскольку недвижимое имущество – не только то место, где можно спокойно и комфортно жить всей семьей, но и хороший источник надежного дохода. Поскольку стоимость квартиры постоянно растет равно, как и стоимость земельного участка, на котором недвижимость располагается, то приобрести жилье в новостройке - правильное решение.
ЖК «Восточный, микрорайон 2 и 3, дом №7»: на стадии строительства.
Адрес ЖК «Восточный, микрорайон 2 и 3, дом №7»: Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, микрорайон Восточный, 3-й микрорайон.
Купить квартиру в ЖК «Восточный, микрорайон 2 и 3, дом №7»
Почему же купить недвижимость в ЖК «Восточный, микрорайон 2 и 3, дом №7» – это верное решение? Ответить очень просто:
- адекватная цена жилой недвижимости;
- возможность купить квартиру на свой вкус – для решения задач, которые стоят перед покупателем. Жилье есть на любой вкус;
- очень комфортное расположение ЖК «Восточный, микрорайон 2 и 3, дом №7» в месте, имеющей удобную транспортную развязку;
- хорошие отзывы о компании-застройщике Стройпромавтоматика;
- прозрачность политики ценообразования на квартиру в ЖК «Восточный, микрорайон 2 и 3, дом №7».
Чтобы задать любые вопросы, позвоните менеджеру нашей компании. Мы на связи всегда!
ЖК «Восточный, микрорайон 2 и 3, дом №7», чем хорош
ЖК «Восточный, микрорайон 2 и 3, дом №7» – это новостройка в Москве, которая позволяет стать хозяином новостройки в одном из самых престижных районов столицы. В продаже элитные квартиры в Москве.
При постройке недвижимости используются только самые качественные материалы, позволяющие возводить комфортное жилье по доступной цене. Транспортная развязка – самая удобная для жильцов ЖК «Восточный, микрорайон 2 и 3, дом №7». Купить квартиру в ЖК «Восточный, микрорайон 2 и 3, дом №7» от застройщика Стройпромавтоматика – действительно верное решение!
Какую недвижимость в ЖК «Восточный, микрорайон 2 и 3, дом №7» можно приобрести
Мы предлагаем приобрести квартиру в ЖК «Восточный, микрорайон 2 и 3, дом №7» в различных вариантах:
- 1-комнатная квартира в ЖК «Восточный, микрорайон 2 и 3, дом №7»;
- двухкомнатная квартира в ЖК «Восточный, микрорайон 2 и 3, дом №7»;
- трехкомнатная квартира в ЖК «Восточный, микрорайон 2 и 3, дом №7»;
- апартаменты в ЖК «Восточный, микрорайон 2 и 3, дом №7».
В любом из вышеперечисленных случаев, какая бы квартира ни была бы нужна, всегда обращаетесь к менеджерам фирмы-застройщика. Всегда готовы рассказать! Звоните, пишите – все контактные данные есть на нашем сайте! Квартира в ЖК «Восточный, микрорайон 2 и 3, дом №7» - решение, которое не только поможет купить элитное жилье, но и сформировать надежный источник пассивного дохода на долгие годы!
Похожие объекты
- Волгоградский проспект1 мин.1 мин.
- Одинцово45 мин.
- Крылатское46 мин.
- Мякинино38 мин.
- Красногорская20 мин.
По году сдачи
По классу
По цене
По типу
По площади