ЖК «Роттердам»

Характеристики О комплексе
Москва город, Котловка
  • Автозаводская27 мин.
  • Тульская29 мин.
  • Нагатинская10 мин.23 мин.
  • Крымская20 мин.
ЖК «Роттердам» - Фото 1
ЖК «Роттердам» - Фото 2
ЖК «Роттердам» - Фото 3
ЖК «Роттердам» - Фото 4
ЖК «Роттердам» - Фото 5
ЖК «Роттердам» - Фото 6
20,15 - 72,93 млн ₽
От 746 222 до 667 818 за м²
Покупаете в ипотеку?
Москва город, Котловка
Срок сдачи: Сдача в 2024 году
Застройщик: ГК ФСК

20 квартир от застройщика в ЖК «Роттердам»

Уточняйте информацию о наличии и ценах по телефону или в чате
  • Все корпуса
  • Корпус 2.1 Сдача в III-кв. 2025
  • Корпус 2.3 Сдача в III-кв. 2025
  • Корпус 2.2 Сдача в III-кв. 2025
  • Корпус 1.1 Сдача в III-кв. 2025
  • Корпус 1.2 Сдача в III-кв. 2025
  • 2.1 Сдача в IV-кв. 2025
  • 1.1 Сдача в III-кв. 2025
  • 2.3 Сдача в IV-кв. 2025
  • 2.2 Сдача в IV-кв. 2025
  • 1.2 Сдача в III-кв. 2025
Студии от 27,0 м²
20,1–24,4 млн ₽
3 предложения
Студия, 2.1
4 кв. 2025
27,0 м²
20,1 млн ₽
Студия, 2.3
4 кв. 2025
32,8 м²
23,6 млн ₽
Студия, 2.3
4 кв. 2025
33,0 м²
24,4 млн ₽
Смотреть все предложения
2-комнатные от 50,5 м²
28,3–40,6 млн ₽
6 предложений
2-комнатная, 2.1
4 кв. 2025
50,5 м²
28,3 млн ₽
2-комнатная, 2.3
4 кв. 2025
54,9 м²
37,3 млн ₽
2-комнатная, 2.3
4 кв. 2025
60,0 м²
40,1 млн ₽
Смотреть все предложения
3-комнатные от 74,9 м²
48,8–55,0 млн ₽
6 предложений
3-комнатная, 2.3
4 кв. 2025
74,9 м²
48,8 млн ₽
3-комнатная, 2.3
4 кв. 2025
89,1 м²
50,7 млн ₽
3-комнатная, 2.2
4 кв. 2025
86,9 м²
53,1 млн ₽
3-комнатная, 2.3
4 кв. 2025
85,4 м²
54,7 млн ₽
Смотреть все предложения
4-комнатные от 90,0 м²
47,5–72,9 млн ₽
5 предложений
4-комнатная, 2.1
4 кв. 2025
100,1 м²
47,5 млн ₽
4-комнатная, 2.2
4 кв. 2025
90,0 м²
54,6 млн ₽
4-комнатная, 2.1
4 кв. 2025
99,8 м²
55,7 млн ₽
4-комнатная, 2.3
4 кв. 2025
98,6 м²
57,4 млн ₽
4-комнатная, 2.2
4 кв. 2025
109,2 м²
72,9 млн ₽
Смотреть все предложения
  • Срок сдачи

    2024

  • Класс

    Бизнес

  • Тип дома

    Монолитный

  • Этажность

    от 20 до 29

О жилом комплексе ««Роттердам»»

  • Нагатинская набержная, всего 17 минут до Кремля
  • Уникальная архитектура, вдохновлённая водной тематикой 
  • Приватная территория с водными объектами во дворах
  • Более 60% квартир с прекрасными видами на Москва-реку
  • Плейхаб со спортивной зоной

ЖК «Роттердам»

Приобрести недвижимость в новостройке в Московской области – это правильное решение, поскольку квартира – не только то место, где можно спокойно и комфортно жить всей семьей, но и хороший источник стабильного дохода. Поскольку стоимость жилья постоянно растет равно, как и стоимость земельного участка, на котором постройка располагается, то приобрести квартиру в новостройке - верное решение.

ЖК «Роттердам»: на стадии строительства.

Адрес ЖК «Роттердам»: Россия, Варшавское ш., 37А корпус 1, Москва.

Ближайшая станция метро: Автозаводская, Замоскворецкая линия. , Тульская, Серпуховско-Тимирязевская линия. , Нагатинская, Серпуховско-Тимирязевская линия. , Крымская, МЦК линия.

Купить квартиру в ЖК «Роттердам»

Почему же купить жилье в ЖК «Роттердам» – это правильное решение? Ответить очень просто:

  • доступная цена квартиры;
  • возможность купить квартиру на свой вкус – для решения задач, которые стоят перед покупателем. Жилье есть на любой вкус;
  • очень комфортное расположение ЖК «Роттердам» в месте, имеющей удобную транспортную развязку;
  • хорошие отзывы о компании-застройщике ГК ФСК;
  • корректность политики ценообразования на квартиру в ЖК «Роттердам».

Чтобы задать важные для вас вопросы, обратитесь менеджеру нашей компании. Мы на связи всегда!

ЖК «Роттердам», чем хорош

ЖК «Роттердам» – это новостройка в Москве, которая позволяет стать хозяином новостройки в одном из самых элитных районов города. В продаже комфортабельные квартиры в Москве.

При постройке жилья используются только самые лучшие материалы, позволяющие возводить элитное жилье по доступной цене. Транспортная развязка – самая удобная для жильцов ЖК «Роттердам». Купить квартиру в ЖК «Роттердам» от застройщика ГК ФСК – действительно верное решение!

Какую квартиру в ЖК «Роттердам» можно приобрести

Мы предлагаем купить жилье в ЖК «Роттердам» в различных вариантах:

  • однокомнатная квартира в ЖК «Роттердам»;
  • двухкомнатная квартира в ЖК «Роттердам»;
  • 3-комнатная квартира в ЖК «Роттердам»;
  • студии в ЖК «Роттердам».

В любом из вышеперечисленных случаев, какая бы квартира ни была бы нужна, всегда обращаетесь к менеджерам компании-застройщика. Всегда готовы помочь! Звоните, пишите – все контактные данные есть на нашем сайте! Жилье в ЖК «Роттердам» - решение, которое не только поможет приобрести элитное жилье, но и сформировать стабильный источник пассивного дохода на долгие годы!

Ипотека на квартиры в ЖК
Предложения по ипотеке
Рассчитайте ежемесячный платеж по ипотеке и оставьте заявку, а мы подадим ее на рассмотрение в несколько банков и уведомим о самом выгодном предложении для Вас.
Стоимость квартиры
Первый взнос
Проц. ставка
%
Срок погашения
года
Ежемесячный платеж от 0 ₽
Расчет носит ознакомительный характер и не является офертой
Расположение

0 отзывов о «ЖК «Роттердам»»

Пока нет отзывов. Будьте первым!
ЖК ТЭЙТ (TATE)
Москва город, Марьина роща, СВАО (Северо-восточный)
  • Марьина Роща16 мин.
  • Марьина Роща6 мин.
Идет строительство; будет сдан в 2027 г.
Застройщик: КОРТРОС

Квартиры

Площадь, м2

Цена за м2, ₽

Цена

1-комнатные

30-42

581 тыс.

20,6–27,7 млн ₽

2-комнатные

59-65

525 тыс.

31,3–38,2 млн ₽

3-комнатные

76-157

522 тыс.

41,8–181,6 млн ₽

4-комнатные

от 109,8 м²

576 тыс.

62,8–64,2 млн ₽
Квартал Foriver (Форивер)
Москва город, Южнопортовый
  • Автозаводская21 мин.7 мин.
  • Автозаводская9 мин.
  • Дубровка28 мин.
  • Пролетарская28 мин.
  • Тульская45 мин.
  • ЗИЛ37 мин.
Сдача в 2024 г.
Застройщик: Sminex

Квартиры

Площадь, м2

Цена за м2, ₽

Цена

1-комнатные

42-56

797 тыс.

37,7–47,6 млн ₽

2-комнатные

73-112

663 тыс.

56,2–114,4 млн ₽

3-комнатные

79-164

525 тыс.

65,2–141,4 млн ₽

4-комнатные

135-188

638 тыс.

86,1–138,3 млн ₽
ЖК «Октябрьская 98»
Москва город, Марьина роща, СВАО (Северо-восточный)
  • Марьина Роща5 мин.
  • Бутырская24 мин.
Сдача в 2025 г.
Застройщик: ГК Самолет

Квартиры

Площадь, м2

Цена за м2, ₽

Цена

Студии

от 17,0 м²

659 тыс.

11,2 млн ₽

1-комнатные

44-73

355 тыс.

20,6–25,9 млн ₽

2-комнатные

59-60

461 тыс.

27,2–27,7 млн ₽

3-комнатные

от 94,0 м²

400 тыс.

37,6 млн ₽
ЖК Онежский вал
Москва, Западное Дегунино, САО (Северный)
  • Селигерская10 мин.
Идет строительство; будет сдан в 2029 г.
Застройщик: ПИК

Квартиры

Площадь, м2

Цена за м2, ₽

Цена

Студии

28-31

557 тыс.

17,3–18,2 млн ₽

1-комнатные

29-47

480 тыс.

17,3–23,0 млн ₽

2-комнатные

48-74

465 тыс.

25,8–40,3 млн ₽

3-комнатные

65-82

429 тыс.

31,4–46,2 млн ₽
Жилой квартал iLove (АйЛав)
Москва город, Марьина роща
  • Алексеевская7 мин.4 мин.
Сдача в 2024 г.
Застройщик: КОРТРОС
ЖК Город-парк Первый Московский
Москва город, поселение Московский, НАО (Новомосковский), микрорайон 1-й
  • Филатов луг8 мин.
  • Саларьево10 мин.
Сдача в 2024 г.

Квартиры

Площадь, м2

Цена за м2, ₽

Цена

Студии

21-27

352 тыс.

9,5–12,8 млн ₽

1-комнатные

32-62

276 тыс.

11,7–18,6 млн ₽

2-комнатные

51-76

230 тыс.

15,3–23,4 млн ₽

3-комнатные

72-96

201 тыс.

18,6–27,3 млн ₽

4-комнатные

101-115

254 тыс.

25,9–34,6 млн ₽

Часто задаваемые вопросы

Спецпредложения

Смотреть все См. все
Левел Южнопортовая
Левел Южнопортовая
Квартиры комфорт-класса в Левел Южнопортовая
На правах рекламы
Левел Южнопортовая

Расчёт произведён на примере квартиры № 10-199 в проекте «Левел Южнопортовая»: студия, площадь 28,7 м², стоимость 15 894 762 руб. ПВ - 3 496 848 руб. (22%), сумма кредита - 12 397 914 руб., срок кредитования - 30 лет. Ипотечный кредит предоставляется ПАО Сбербанк. ПСК 16,636% - 24,812 % годовых. Субсидированная процентная ставка - 8% годовых в первые 24 мес, далее - 20,7% годовых. Ежемесячный платёж в первые 24 мес - 90 971 руб., далее - 210 815 руб. Окончательные условия кредитования определяются банком индивидуально. Изучите все условия кредита level.ru. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Не является публичной офертой. Застройщик - ООО СЗ «АПД». Проектная декларация - наш.дом.рф.

 

Застройщик: ООО СЗ «АПД»
Рекламодатель: ООО СЗ «АПД»
Реклама
Левел Мичуринский
Левел Мичуринский
Скидка 35% на квартиры.
На правах рекламы
Левел Мичуринский

Застройщик —ООО СЗ «БазисИнвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Акция до  30.09.2026. Не оферта. Подробности — level.ru

Застройщик: ООО СЗ «БазисИнвест»
Рекламодатель: ООО СЗ «БазисИнвест»
Реклама
ЖК Allegoria Mosca (Аллегория Моска)
ЖК Allegoria Mosca (Аллегория Моска)
ЖК Литературный квартал
ЖК Литературный квартал
ЖК Верди
ЖК Верди
ЖК Сезар Будущее
ЖК Сезар Будущее
Посмотреть все
© 2026, ПроНовостройки - Всё, что нужно знать о новостройках
Сайты, приложения и не только - SABR .
Содержание в соответствии с законом DMCAPROTECTED