ЖК Большое Путилково

Характеристики О комплексе
Московская область, Городской округ Красногорск, деревня Путилково
  • Митино16 мин.
  • Планерная17 мин.
  • Сходненская18 мин.
  • Пятницкое шоссе19 мин.
ЖК Большое Путилково - Фото 1
ЖК Большое Путилково - Фото 2
ЖК Большое Путилково - Фото 3
ЖК Большое Путилково - Фото 4
ЖК Большое Путилково - Фото 5
ЖК Большое Путилково - Фото 6
ЖК Большое Путилково - Фото 7
ЖК Большое Путилково - Фото 8
ЖК Большое Путилково - Фото 9
ЖК Большое Путилково - Фото 10
ЖК Большое Путилково - Фото 11
ЖК Большое Путилково - Фото 12
ЖК Большое Путилково - Фото 13
ЖК Большое Путилково - Фото 14
ЖК Большое Путилково - Фото 15
6,90 - 24,97 млн ₽
От 318 119 до 301 830 за м²
Покупаете в ипотеку?
Срок сдачи: Сдача в 2027 году
Застройщик: ГК Самолет

393 квартиры от застройщика в ЖК Большое Путилково

  • Все корпуса
  • 28 Сдача во II-кв. 2026
  • 23 Сдача в III-кв. 2023
  • 11 Сдача в IV-кв. 2022
  • 20 Сдача в I-кв. 2022
  • 27 Сдача в III-кв. 2026
  • 12 Сдача в IV-кв. 2022
Студии от 21,7 м²
6,9–10,3 млн ₽
69 предложений
Студия
21,8 м²
6,9 млн ₽
Студия, 27
3 кв. 2026
25,2 м²
7,6 млн ₽
Студия, 28
2 кв. 2026
22,2 м²
7,8 млн ₽
Студия, 27
3 кв. 2026
27,2 м²
8,0 млн ₽
Студия, 28
2 кв. 2026
26,5 м²
8,9 млн ₽
Смотреть все предложения
1-комнатные от 31,8 м²
9,1–15,7 млн ₽
216 предложений
1-комнатная, 28
2 кв. 2026
32,5 м²
9,1 млн ₽
1-комнатная, 28
2 кв. 2026
34,5 м²
9,3 млн ₽
1-комнатная, 28
2 кв. 2026
31,8 м²
9,6 млн ₽
1-комнатная, 28
2 кв. 2026
35,4 м²
9,6 млн ₽
1-комнатная, 28
2 кв. 2026
36,2 м²
9,6 млн ₽
Смотреть все предложения
2-комнатные от 49,6 м²
13,2–20,7 млн ₽
76 предложений
2-комнатная, 28
2 кв. 2026
49,6 м²
13,2 млн ₽
2-комнатная, 28
2 кв. 2026
51,0 м²
13,7 млн ₽
2-комнатная, 28
2 кв. 2026
51,6 м²
13,9 млн ₽
2-комнатная, 28
2 кв. 2026
53,4 м²
14,1 млн ₽
2-комнатная, 28
2 кв. 2026
57,0 м²
14,3 млн ₽
Смотреть все предложения
3-комнатные от 69,3 м²
20,0–25,0 млн ₽
32 предложения
3-комнатная, 28
2 кв. 2026
80,2 м²
20,0 млн ₽
3-комнатная, 28
2 кв. 2026
79,9 м²
20,3 млн ₽
3-комнатная, 28
2 кв. 2026
82,6 м²
20,5 млн ₽
3-комнатная, 28
2 кв. 2026
69,5 м²
21,5 млн ₽
3-комнатная, 28
2 кв. 2026
70,0 м²
22,0 млн ₽
Смотреть все предложения
  • Срок сдачи

    2027

  • Класс

    Комфорт

  • Тип дома

    Монолитный

  • Этажность

    от 9 до 25

О жилом комплексе «Большое Путилково»

Сдача в 2026-2027, есть сданные

«Большое Путилково» — это когда у вас под окнами лес, а до Москвы рукой подать. Масштабный проект раскинулся у Алешкинского леса и Новогорского лесопарка, так что прогулки по тенистым тропинкам и свежий воздух здесь идут в комплекте. При этом дорога до метро — около 10 минут, и вы уже у «Пятницкого шоссе», «Сходненской», «Митино» или «Планерной». А до МКАД — всего 2 минуты на авто.