ЖК Коллекция

Характеристики О комплексе
Московская область, городской округ Красногорск, рабочий поселок Нахабино
  • Нахабино40 мин.14 мин.
ЖК Коллекция - Фото 1
ЖК Коллекция - Фото 2
ЖК Коллекция - Фото 3
ЖК Коллекция - Фото 4
ЖК Коллекция - Фото 5
ЖК Коллекция - Фото 6
ЖК Коллекция - Фото 7
ЖК Коллекция - Фото 8
ЖК Коллекция - Фото 9
6,60 - 19,89 млн ₽
От 235 714 до 245 556 за м²
Покупаете в ипотеку?
Срок сдачи: Сдача в 2028 году
Застройщик: РКС Девелопмент

2 квартиры от застройщика в ЖК Коллекция

    Студии от 28,0 м²
    6,6 млн ₽
    1 предложение
    3-комнатные от 81,0 м²
    19,9 млн ₽
    1 предложение
    • Срок сдачи

      2028

    • Класс

      Бизнес

    • Тип дома

      Монолитно-кирпичный

    • Этажность

      от 4 до 8

    О жилом комплексе «Коллекция»

     

    Жилой комплекс «Коллекция» расположен в городском поселении Нахабино Красногорского округа Московской области, на улице Володарского. От центра Москвы его отделяют 32 км по Волоколамскому шоссе. Проект включает пять корпусов переменной этажности — от четырёх до восьми уровней, а также собственную инфраструктуру. В комплексе предусмотрено 1660 квартир бизнес-класса. Площадь участка застройки составляет около 11 гектаров. Реализация проекта ведётся поэтапно. Полное завершение строительства запланировано на III квартал 2028 года.

    Окружение: инфраструктура, соседи, экология, транспорт

    Территория застройки расположена среди зелёных зон. Поблизости протекает река, есть парки, скверы и водоёмы. В шаговой доступности находятся парки «Дружба», «Фабричный», «Вундерпарк», озеро Торфянка и загородный клуб Moscow Country Club. В округе нет промышленных предприятий и вредных производств. Локация считается экологически чистой и благоприятной для проживания.

    Окружающая инфраструктура хорошо развита: рядом открыты школы, детские сады, спортивные секции, медицинские учреждения и МФЦ. В пределах пешей доступности — магазины, кафе и бытовые сервисы. Добраться до торгово-развлекательных центров, кинотеатров и других городских объектов можно на автомобиле или общественном транспорте.