ЖК «Внуково Кантри Клаб»

Характеристики О комплексе
Москва, ТиНАО
ЖК «Внуково Кантри Клаб» - Фото 1
ЖК «Внуково Кантри Клаб» - Фото 2
ЖК «Внуково Кантри Клаб» - Фото 3
ЖК «Внуково Кантри Клаб» - Фото 4
ЖК «Внуково Кантри Клаб» - Фото 5
ЖК «Внуково Кантри Клаб» - Фото 6
ЖК «Внуково Кантри Клаб» - Фото 7
ЖК «Внуково Кантри Клаб» - Фото 8
ЖК «Внуково Кантри Клаб» - Фото 9
ЖК «Внуково Кантри Клаб» - Фото 10
ЖК «Внуково Кантри Клаб» - Фото 11
ЖК «Внуково Кантри Клаб» - Фото 12
ЖК «Внуково Кантри Клаб» - Фото 13
ЖК «Внуково Кантри Клаб» - Фото 14
ЖК «Внуково Кантри Клаб» - Фото 15
ЖК «Внуково Кантри Клаб» - Фото 16
ЖК «Внуково Кантри Клаб» - Фото 17
ЖК «Внуково Кантри Клаб» - Фото 18
ЖК «Внуково Кантри Клаб» - Фото 19
17,57 - 63,74 млн ₽
От 516 912 до 408 564 за м²
Покупаете в ипотеку?
Москва, ТиНАО
Срок сдачи: Сдача в 2026 году
Застройщик: СЗ КАНТРИ КЛАБ

33 квартиры от застройщика в ЖК «Внуково Кантри Клаб»

  • Все корпуса
  • 7 Сдача в III-кв. 2026
  • 8 Сдача в III-кв. 2026
  • 10 Сдача в III-кв. 2026
  • 9 Сдача в III-кв. 2026
Студии от 34,0 м²
17,6–21,7 млн ₽
6 предложений
Студия, 7
3 кв. 2026
34,0 м²
17,6 млн ₽
Студия, 7
3 кв. 2026
43,0 м²
20,8 млн ₽
Смотреть все предложения
2-комнатные от 56,6 м²
27,6–37,1 млн ₽
10 предложений
2-комнатная, 7
3 кв. 2026
56,6 м²
27,6 млн ₽
2-комнатная, 8
3 кв. 2026
65,4 м²
30,9 млн ₽
2-комнатная, 8
3 кв. 2026
76,5 м²
32,4 млн ₽
2-комнатная, 8
3 кв. 2026
66,9 м²
34,3 млн ₽
2-комнатная, 8
3 кв. 2026
79,3 м²
35,4 млн ₽
Смотреть все предложения
3-комнатные от 76,4 м²
38,2–50,8 млн ₽
13 предложений
3-комнатная, 8
3 кв. 2026
76,4 м²
38,2 млн ₽
3-комнатная, 8
3 кв. 2026
85,9 м²
38,9 млн ₽
3-комнатная, 7
3 кв. 2026
99,0 м²
41,6 млн ₽
3-комнатная, 8
3 кв. 2026
87,5 м²
43,4 млн ₽
3-комнатная, 7
3 кв. 2026
124,6 м²
48,1 млн ₽
Смотреть все предложения
4-комнатные от 139,9 м²
60,3–63,7 млн ₽
4 предложения
4-комнатная, 7
3 кв. 2026
156,0 м²
60,3 млн ₽
4-комнатная, 9
3 кв. 2026
139,9 м²
62,1 млн ₽
4-комнатная, 9
3 кв. 2026
141,4 м²
63,2 млн ₽
Смотреть все предложения
  • Срок сдачи

    2026

  • Класс

    Бизнес

  • Тип дома

    Кирпично-монолитный

  • Этажность

    от 6 до 8

О жилом комплексе ««Внуково Кантри Клаб»»

Где строятКто строит
Жилой комплекс «Внуково Кантри Клаб» находится на территории района Первомайское поселение в Троицком административном округе Москвы в 15 минутах транспортом от МЦД-4 Санино.Застройщиком объекта является ГК Примаком.
Что предлагаютО районе
«Внуково Кантри Клаб» — это клубный жилой комплекс премиум-класса, состоящий из 12 домов. Объект расположен в окружении приватного парка с собственной инфраструктурой. Покупателям предлагаются квартиры, а на территории работает школа, детский сад, спортивный клуб, ресторан, SPA и другие сервисы для резидентов. Сдача новых очередей планируется в 3 квартале 2026 года, часть корпусов уже сдана и заселена.«Внуково Кантри Клаб» расположен в поселении Первомайское (Троицкий административный округ Москвы). Население - более 9 тыс. чел. В составе транспортной инфраструктуры улица Александра Печерского, выезды на Киевское и Калужское шоссе. На территории района работают: магазины, школьные и дошкольные учебные заведения, мед. учреждения. Имеются лесные массивы. Экологическую обстановку можно оценить как благоприятную.